В Междуреченске появился новый мэр

12 апреля 2019 г. Общество

В Междуреченске появился новый мэр

23
23
Об этом сообщили в областной администрации.


В Междуреченске девятиклассник Рамиль Калимулин на неделю возглавил город. Школьник вместе с напарницей Алиной Гатиловой работает вместе с главой города Владимиром Черновым: в том числе присутствует на совещаниях и участвует объезде территорий.

Подростки также поучаствовали в съёмках программы, где градоначальник в прямом эфире отвечает на вопросы жителей Междуреченска.

В пресс-службе областной администрации пояснили, что в Междуреченске уже на протяжении 15 лет проводят акцию «Вместе с властью». Позднее этот опыт переняли и другие города региона.

«По окончании акции школьники принимают участие в круглых столах, где подводятся итоги работы, обсуждают направления развития городских сфер, молодёжной политики, образовательные возможности города. Всего в проекте «Вместе с властью» приняли участие 49 школьников. Они работали на форсайт-сессиях, посещали предприятия и организации города, знакомились с их работой», - пояснили в ведомстве.

С руководителями города работают 20 школьников. Мэр города Владимир Чернов отметил, что ему было важно показать подросткам, чем в настоящее время занимается администрация.

«Для нас важно услышать от вас, школьников, свежие идеи, которые помогут всем службам и структурным подразделениям администрации. Потому что мы работаем для будущего города - для вашего будущего в нём», - заявил глава города, обращаясь к своим юным помощникам.


Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению sibdepo.ru

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

570
161
06.04.2024 | Общество

 Губернатор Сергей Цивилев встретился с волонтерами и представителями общественности, которые помогают бойцам в зоне СВО и их родным в КуZбассе

Губернатор поблагодарил каждого за большой труд, активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к людям, поддержку и...
Сейчас в г. Междуреченск (17:30)
погода
10.9 Co
пасмурно

Услуги

РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости