Комфортабельный рейс

Трагедия в «Крокусе»
8 апреля 2019 г. Транспорт и дороги

Комфортабельный рейс

8
8
В Кузбассе появился новый международный маршрут.


Рейс в Казахстан открыли по многочисленным просьбам пассажиров. Для этой цели Юргинское ГПАТП приобрело туристический автобус марки YUTONG ZK6122H9.

«Тестовый рейс выполнили в марте. С 7 апреля автобус начнет перевозить пассажиров постоянно по понедельникам и воскресеньям. Отправление из Кемерова будет в 12.20, а прибытие в Павлодар в 14.30 по местному времени», - сообщили в пресс-службе областной администрации.

Время в пути занимает 15 часов. Билет стоит 2260 рублей. Для детей цена составляет 1170. Провезти багаж обойдётся в 457 рублей.

«В другие дни новый автобус будет задействован на маршрутах Юрга - Кемерово, Юрга - Томск, Кемерово - Томск. Это позволит оптимизировать эксплуатационные затраты предприятия и даст возможность Юргинскому ГПАТП рассчитываться по лизинговым платежам», - прокомментировал и. о. начальника департамента транспорта и связи Дмитрий Антипов.

Вместимость автобуса 51 человек. Он оборудован медиасистемой с двумя цветными LCD-мониторами. Также есть специальное табло, на котором будет отображаться информация для пассажиров - температура, время, необходимость пристегнуть ремни безопасности. Кроме того, над каждым сидением есть лампа, аудиодинамики и дифлекторы, которыми можно регулировать воздушный поток.

Приобрести билеты можно и в кассе междуреченского автовокзала, с отправлением из Кемерово.


Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению sibdepo.ru

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

407
130

В детских лечебных учреждениях Междуреченска автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы с рождения за безопасность движения!»

В Междуреченске, в детских поликлиниках и больнице сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями горздравотдела провели профилактическую...
Сейчас в г. Междуреченск (00:50)
погода
1.4 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости