Акция для школьников

29 марта 2019 г. Транспорт и дороги

Акция для школьников

2
2
Только в мае скидка 50% будет действовать и на билеты в купе!

 

50-процентную скидку при проезде в купейных вагонах поездов дальнего следования получат дети в возрасте от 10 до 17 лет. Об этом сообщает Федеральная пассажирская компания. Действовать скидка будет на проезд с 25 мая по 1 июня нынешнего года.

Акция приурочена к окончанию учебного года и действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении. Продажа билетов с 50-процентной скидкой уже началась.

Основанием для предоставления скидки является документ, удостоверяющий личность ребенка (паспорт, либо свидетельство о рождении), который также необходимо предъявить при посадке в поезд.

Сейчас круглогодично школьники в возрасте от 10 до 17 лет могут покупать с 50-процентной скидкой билеты в плацкартные вагоны. При покупке билетов для детей в возрасте от 5 до 10 лет в течение всего календарного года действует детский тариф, который составляет 35 процентов от стоимости взрослого билета. А детям в возрасте до 5 лет могут путешествовать бесплатно.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению rg.ru

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

493
93
210
63

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (06:26)
погода
2.7 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги