Предварительный прогноз погоды

28 марта 2019 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды

4
4
Чего ожидать междуреченцам на предстоящих выходных?

 

В ближайшие дни сохранится хорошая весенняя погода, но с осадками. Март продолжает радовать кузбассовцев теплом, что не скажешь про начало апреля.

В четверг продолжит оказывать свое влияние частный циклон, в большинстве районов области будет наблюдаться мокрый снег с дождем от небольшого до умеренного. Температура днем +1, +6°С, местами по югу до +11°С, ночью -4, -9°С, местами до -15°С. Ветер западный с переходом на юго-восточный умеренный.

В пятницу при прохождении теплого атмосферного фронта юго-восточный ветер сменит направление на юго-западное и будет с порывами до 13 м/с. Днем преимущественно без осадков и температура +5, +10°С, местами до +17°С, ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега и похолодает до 0, +5°С, местами до -5°С.

В субботу ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, а с ним и усиление юго-западного ветра до 16 м/с, местами осадки преимущественно в виде дождя. Днем температура +4, +9°С, местами до +14°С, ночью -2, +3°С.

В воскресенье местами сохранятся осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег. Западный ветер еще усилится до 12-17 м/с, температура днем +4, +9°С, местами до +14°С, ночью похолодает до -2, -7°С.

В понедельник, 1 апреля, погода будет нешуточной. В большинстве районов области снег, порывистый юго-западный ветер. Днем температура 0, -5°С, в ночь понизится до -4, -9°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометеоцентра

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (06:45)
погода
-5.0 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги