Предварительный прогноз погоды

25 марта 2019 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды

12
12
Чего ожидать междуреченцам от предстоящей недели?


В ближайшие дни существенных изменений в погоде не ожидается. Установилась хорошая весенняя погода и в середине недели столбики термометров еще заметно повысятся. Существенных осадков не ожидается.

       Во вторник преимущественно без осадков. Юго-восточный умеренный ветер. Днем температура +2,+7°С, по югу области до +12°С, ночью -2,-7°С, местами до -12°С.

       В среду также преимущественно без осадков. Юго-восточный ветер с переходом на юго-западный с порывами до 15 м/с. Температура днем +4,+9°С, местами до +14°С, ночью 0,-5°С, местами до -10°.

       В четверг мы будем находиться в центре антициклона, будет солнечно, но немного прохладнее: днем 0,+5°С, местами до +10°С, ночью +4,-1°С, местами до -6°С. Юго-западный ветер и без осадков.

       В пятницу на погоду начнет оказывать своё влияние циклон. Находясь в его теплом секторе столбики термометра могут повыситься до отметок +10,+15°С, ночью похолодает до -1,-6°С. Днем еще без осадков, а в ночные часы местами небольшие осадки. Ветер юго-западный до 15 м/с.

       В выходные дни погода начнет меняться, температура понизится. В субботу, при прохождении холодного атмосферного фронта будет усиливаться юго-западный ветер до 10-15 м/с, в большинстве районов области небольшие и умеренные осадки. Днем температура +2,+7°С, ночью -2,-7°С.

       В воскресенье в большинстве районов области сохранятся осадки, юго-западный ветер еще усилится до 12-17 м/с и температура еще понизится: днем будет в пределах +3,-2°С, ночью похолодает до -2,-7°С, местами до -15°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометеоцентра

 

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (02:28)
погода
-7.1 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.