Операция «Каникулы»

Трагедия в «Крокусе»
21 марта 2019 г. Транспорт и дороги

Операция «Каникулы»

11
11
Междуреченские дороги - дороги БЕЗ опасности!

 

Весенние каникулы - это не только радостная пора для детворы, но это и самый травмоопасный период. Уже появляются дети на велосипедах, роликовых коньках, а прогулки на свежем воздухе доставляют ребятам массу удовольствия.

Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают увечья на дорогах. Мы живем в небольшом городе, но в нем интенсивный поток транспортных средств, поэтому прочные знания Правил дорожного движения должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

С 18 марта по 1 апреля 2019 года проводится Всекузбасская профилактическая операция «КАНИКУЛЫ».

Уважаемые родители! Помните, что ответственность за жизнь и здоровье детей лежит на нас, взрослых. Не уставайте напоминать им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Очень важно уже в раннем возрасте заложить основы сознательного отношения к соблюдению Правил безопасности на дорогах.

И не забывайте, что вы являетесь для своих детей образцом поведения. Никакое обучение не будет эффективным, если самые близкие люди, которые пользуются у детей особым авторитетом, нарушают эти правила жизни. Во время весенних каникул постарайтесь планировать проведение досуга ребенка так, чтобы он постоянно находился под контролем.  

ГИБДД  города Междуреченска обращается ко всем участникам дорожного движения, сделайте все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах, не проходите мимо от ребенка нарушающего ПДД, остановите его от рокового шага! Совместными усилиями сделаем междуреченские дороги - дорогами БЕЗ опасности!
                                                             

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению начальника ОГИБДД г. Междуреченск Е. Н. Маткина

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

497
68

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска в рамках акции «Каникулы» провели для школьников экскурсию

Проведение познавательной экскурсии началось с истории создания, становления и развития деятельности Госавтоинспекции в России, Кузбассе...
Сейчас в г. Междуреченск (18:42)
погода
2.7 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги