Поможем нуждающимся

14 марта 2019 г. Общество

Поможем нуждающимся

68
67
Жители Широкого Лога получили бесплатно обувь и вещи для детей и взрослых.

 

В МКУ «Центр Семья» г. Междуреченск продолжает работу пункт приема, выдачи и обмена вещей первой необходимости, который позволяет оказывать посильную помощь малообеспеченным семьям с детьми.

Взрослые и дети могут взять на безвозмездной основе вещи и другие предметы необходимые в быту, кроме того, можно принести свои вещи в хорошем состоянии для передачи их в нуждающиеся семьи.

С 2016 года в пункт принято свыше 20 тысяч единиц вещей, выдано 20 200 единиц для 1808 человек.

В пункте проката есть возможность безвозмездно воспользоваться радиаторами для обогрева помещений, коляской, ходунками, санками, автомобильным креслом, беговыми лыжами.

13 марта специалистами МКУ «Центр Семья» организован выезд пункта взаимопомощи в поселок Широкий Лог, у населения была возможность получить бесплатно обувь и вещи на детей и взрослых, в том числе весеннего ассортимента, выдано 700 вещей для 17 семей с детьми.

Пункт приема, выдачи и обмена вещей первой необходимости находится по адресу: г. Междуреченск, пр. Коммунистический, 5, телефон 8 (38475) 2-53-54.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению МКУ «Центр Семья»

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

204
66
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (23:15)
погода
-5.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги