Знание дорожных знаков

12 марта 2019 г. Транспорт и дороги

Знание дорожных знаков

15
15
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

 

В ежедневной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ГИБДД города Междуреченска не оставляют без внимания и воспитанников дошкольных учреждений.

Очередное увлекательное занятие по Правилам дорожного движения прошло в МБДОУ №44 «Соловушка», которое провела закрепленный офицер, начальник административной практики ОГИБДД, майор полиции Оксана Беляева.

Здесь были и загадки на дорожную тематику, и эстафета с жезлом, и стихи профилактической направленности, и викторина на знание дорожных знаков для пешеходов. На игрушечных автомобилях наглядно разобрали «дорожные ловушки», в которые могут попасть юные пешеходы и велосипедисты.

Инспектор пропаганды ОГИБДД майор полиции Михаил Мисник рассказал дошколятам для чего и как необходимо использовать светоотражатели на одежде в темное время и при плохих погодных условиях.

 «Детям очень важно учиться соблюдать дорожные правила, знать как вести себя у проезжей части с раннего возраста, ведь дорога и транспорт таят в себе множество опасностей» - подвели итог занятия полицейские, самым активным «знайкам» вручили светоотражатели-сувениры.
                                                                                     

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД М. В. Мисник

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (01:48)
погода
-6.1 Co
ясно

Работа

требуется - Врач-терапевт Образование: Высшее Квалификация: Высоко квалифицированный специалист Дисциплинированность Пунктуальность Ответственность...
требуется - Машинист экскаватора Образование: Не указано Квалификация: Обьекты находятся в пределах...
требуется - Горнорабочий очистного забоя Образование: Не указано Квалификация: 4-х сменный режим работы...
требуется - медицинская сестра палатная в гинекологическое отделение № 2 Образование: Среднее профессиональное Квалификация: ...

Каталоги магазинов города

Новости