Незаменимый опыт

11 марта 2019 г. Общество

Незаменимый опыт

5
5
Презентация «Что такое Kinaesthetics?»

 

МКУ «Центр Семья» совместно с кинестетикс-наставниками из г. Новокузнецка проводит вторую встречу с родителями детей с инвалидностью, на которой проходит практическая презентация «Что такое Kinaesthetics?» и «Как кинестетикс помогает детям развиваться в повседневной жизни».

Родителям детей-инвалидов с особенностями развития здоровья и специалистам, работающим с ними, необходимы знания, которые дают возможность взаимодействовать по-новому, развивать здоровье и самостоятельность в повседневной жизни. 

Благодаря кинестетикс-наставникам Анне Желанниковой и Татьяне Голубь родители и специалисты получили неоценимый практический опыт по кинестетикс, узнали, что нужно не просто помогать ребенку выполнять те или иные действия, а важно помогать так, чтобы максимально задействовать его личные и физические ресурсы, передавать ему навык и учить его развивать свою самостоятельность в обычной жизни.

Специалисты Центра «Семья» и в дальнейшем будут продолжать сотрудничество с кинестетикс-наставниками, которые будут знакомить родителей детей-инвалидов с концептуальной системой Kinaestheics.


Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению МКУ «Центр Семья»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

433
155
09.04.2024 | Общество

Председатель городского совета народных депутатов Юрий Баранов пригласил активистов Движения Первых на классную встречу

В преддверии Дня местного самоуправления председатель городского совета народных депутатов - Юрий Баранов пригласил активистов...
Сейчас в г. Междуреченск (08:29)
погода
9.8 Co
небольшой дождь

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...

Каталоги магазинов города

Новости