Вы ещё не решили, что подарить любимой?

6 марта 2019 г. Общество

Вы ещё не решили, что подарить любимой?

7
7
Пять лучших подарков на 8 Марта.


Совсем скоро Международный женский день, а вы ещё не решили, что подарить любимой? Мы подготовили для вас подборку возможных вариантов, с которыми вы точно не прогадаете. Так что же подарить, чтобы она сказала не просто «спасибо»?

 

Нестареющая классика

Цветов много не бывает, и это правда. Большинство женщин в свой праздник мечтают получить красивый букет. Сейчас в городе огромное количество магазинов, где можно купить цветочную композицию на любой вкус. Алые розы, белоснежные лилии, букеты в коробках или даже корзинах. Такой неповторимый букет поможет создать флорист, он проконсультирует и подскажет, какие цветы лучшие выбрать. Особенной популярностью пользуются композиции в коробках. Только представьте, как она обрадуется, когда будет держать в руках охапку белых роз в нежно-голубой коробочке, перевязанной атласной лентой.

 

Лучшие друзья девушек, по-прежнему, бриллианты

 

Получить изысканные украшения в качестве подарка на «восьмое марта» мечтает практически каждая. «Красоту женщины на тридцать процентов определяет природа и на семьдесят - украшения, которые на ней надеты», - сказал один из самых популярных польских писателей Януш Вишневский. И, действительно, весна скоро вступит в свои права, женщины достанут из шкафов яркие пальто, платья и легкие шарфики. А новые сережки, кольцо или подвеска придутся как нельзя кстати.

 

 

Щепотка романтики

Подарите ей незабываемый вечер, устроив необычное свидание. Попробуйте то, чего раньше не делали. Например, пройдите квест по любимому фильму. Или совершите прогулку по вечернему городу. Начните путь из одного конца Междуреченска и пешком отправьтесь в другой, по пути останавливаясь в кафе, чтобы отдохнуть и насладиться атмосферой праздника.

 

Полный релакс

Подарок, который оценит любая представительница женского пола, - сертификат в spa-салон. Так дама сможет сама выбрать процедуры, которая она хочет посетить. Шоколадное обертывание, пилинг, лифтинг - для вас набор звуков, а любимой приятно.

 

Подарки от минкульта

В этом году у вас есть уникальная возможность организовать потрясающее путешествие для своей дамы за сравнительно небольшую сумму. Дело в том, что большинство столичных музеев по инициативе Минкультуры России 8 марта будут для женщин бесплатными. Вам остается только оплатить билеты до Москвы, и вот вы уже гуляете по Третьяковке.

 

Более 1000 вариантов подарков на любой вкус и возраст вы найдете на сайте «Частник. Маркет» в специальной рубрике «Подарки на 8 Марта». Заходите на сайт частник.маркет и праздник не застанет вас врасплох.

 

Информационная служба компании «Частник-М» 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

 

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

482
135
08.04.2024 | Общество

Помощь Храму

Волонтеры филиала 8 апреля оказали волонтерскую помощь Храму Святой Троицы. Несколько часов трудились ребята,...
432
154
09.04.2024 | Общество

Председатель городского совета народных депутатов Юрий Баранов пригласил активистов Движения Первых на классную встречу

В преддверии Дня местного самоуправления председатель городского совета народных депутатов - Юрий Баранов пригласил активистов...
Сейчас в г. Междуреченск (07:57)
погода
9.8 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg620573
требуется - Электрогазосварщик 4 разряда-5 разряда Образование: Среднее Квалификация: Электрогазосварщик ручной сварки . выполнение сварочных...
требуется - Учитель истории и обществознания Образование: Высшее .

реализация в урочной и внеурочной...

требуется - Бухгалтер Образование: Незаконченное высшее . Полный рабочий день.
требуется - врач-стоматолог детский / врач-стоматолог Образование: Высшее Квалификация:

Лечебно-профилактическое отделение 

.

 

...