Предварительный прогноз погоды

4 марта 2019 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды

3
3
Чего ожидать междуреченцам на предстоящей неделе.


В ближайшие дни в Кузбассе сохранится весенний характер погоды, но, как и положено марту, ожидаются перепады температур. Учитывая влияние циклонов, прогнозируем ветреную погоду с осадками.

Во вторник, при прохождении холодного атмосферного фронта, будет усиливаться юго-западный ветер до 16-21 м/с. В большинстве районов области осадки, местами метель, гололедные явления. Днем температура +1, +6°С, местами 0, -5°С, ночью -5, -10°С, местами -12, -17°С.

 В среду осадки по области сохранятся, и немного похолодает: днем температура -2, -7°С, местами до +3°С, ночью -9, -14°С, местами -20°С. Западный ветер с порывами до 14 м/с.

В четверг местами осадки, юго-западный порывистый ветер при прохождении теплого фронта, днем температура -1, -6°С, местами до +4°С, ночью -4, -9°С, в горных районах до -15°С.

В пятницу, 8 марта, в большинстве районов области будет наблюдаться снег, мокрый снег, местами метель, и небольшое повышение температуры: днем +2, -3°С, ночью -2, -7°С, местами до -12°С. Ветер юго-западный порывистый.

В выходные дни мы также будем находиться под влиянием очередного циклона, будет тепло и остается вероятность осадков в виде снега и мокрого снега.

В субботу ожидается усиление юго-западного ветра, за счет прохождения холодного фронта, но температура существенно не изменится: днем +1, -4°С, ночью -2, -7°С.

В воскресенье ветреная погода, осадки в виде снега и мокрого снега, но за счет влияния уже теплого атмосферного фронта. Температура практически в тех же пределах: днем около 0°С, ночью с понижением до -1, -6°С.


Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометеоцентра

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

 

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (00:21)
погода
-5.3 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости