Чем заняться в Междуреченске после работы?

1 марта 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

3
3
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: мастер-классы, спортивные соревнования, фестиваль шорской культуры, концерты, кино и многое другое…! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 1 по 3 марта.

 

1 марта, пятница

В информационно-досуговом центре в 12 часов пройдет литературно-музыкальная встреча «Самым милым и любимым».

Игра Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 15 лет (2004 г.р.) состоится в ЛД «Кристаллл», встречаются”Вымпел-2004″ и “Юность”. Начало игры в 17.15

В 18 часов в ГДК «Юность» пройдет сольный концерт Михаила Груенко «О любви».

Ледовый дворец «Кристалл» ждет на своем льду междуреченцев и гостей города - с 20 до 22 часов здесь пройдут массовые катания.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа.

Караоке-бар «Дымов» приглашает горожан отметить «Первый день весны». Вас ждут: зажигательный ведущий, отличная музыка, весенние призы и много другое! Кстати, для девушек вход бесплатный!

Night Gallery SALVADOR тоже радуется весне и приглашает проводить зиму как следует! В первую весеннюю ночь будут звучать самые топовые треки! У микрофона Mc izvekov_gordey, за вертушками лучшие DJ anokhindj иDj SUHAR'IVANYCH.

 

2 марта, суббота

В Бизнес-центре с 9.00 часов будет проходить открытая дискуссия «Бизнес и благотворительность: региональный аспект», в рамках Международного женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов». В дискуссии примут участие: представители федеральных и региональных органов власти, бизнес-объединений, крупных промышленных компаний и международных общественных организаций.

В соседнем Новокузнецке Владимир Машков проведет отбор в Московскую театральную школу Олега Табакова! Кастинг пройдет в Новокузнецком областном колледже искусств, 2 и 3 марта с 10 часов. Всю дополнительную информацию вы можете узнать по телефону 8 (3843) 74-44-27.

Изостудия в выставочном зале ждет всех желающих научится рисовать или улучшить свои навыки в этом красивом, но сложном деле. Опытные педагоги помогут как маленьким художникам, там и взрослым! Приходите. Начало в занятий в 10 часов.

В 10 часов в школе №24 пройдет городской конкурс модельеров-любителей «Модный образ 2019».

Ответная игра Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 15 лет (2004 г.р.) состоится в ЛД «Кристаллл», встречаются”Вымпел-2004″ и “Юность”. Начало игры в 10.00.

В зале борьбы Дома спорта проходит «Открытое Первенство города по ОФП с элементами вольной борьбы среди юношей и девочек 2007-2008 гг. р., памяти воина-интернационалиста П. Сарычева». В 10.00 час. состоится торжественное открытие турнира, а в 10.30 начнутся сами соревнования.

Так же в 10 часов в спортивном зале Междуреченской горнолыжной школы состоятся соревнования «Рекордсмены ГТО» среди образовательных учреждений города. В программе спортивного праздника: зарядка с чемпионом, прохождение испытаний ГТО, а также флорбол.

В городской детской библиотеке в 13 часов начнется игровая программа «Цветик-семицветик».

Краеведческий музей приглашает на мастер-классы и предлагает сделать эксклюзивный подарок для любимых женщин. В эту субботу их будет несколько: в 9.30 - открытка «8 Марта», в 11.00 - «Волшебная открытка», в 12.30 - брошка из кожи «Дамский каприз», в 14.00 - «Букет из конфет», а в 14.00 - мастер-класс по валянию.

В концертном зале ДК им. В. И. Ленина пройдет ежегодный фестиваль национальных шорских культур «Звуки Шории». Свое самобытное творчество (песни и танцы) представят участники творческих коллективов и солисты из Таштагола, Шерегеша, Мыскова, Новокузнецка и Междуреченска. В ходе фестиваля пройдет демонстрация национальных костюмов и причесок «Шорские мотивы». Первозданную атмосферу жизни древнего народа создадут оригинальные декорации, музыкальное и шумовое оформление. Праздник начнется в 14 часов.

В 14.30 еще одна на льду «Кристалла», игра ЮХЛ: встречаются команты «Вымпел» и ангарский «Ермак».

В Центре «Семья» в 15 часов пройдет мероприятие под названием «Праздничная капель» - концертную программу, которая посвящена мамам, подготовили дети.

Танцевально-развлекательная программа «О, женщина, тебя прекрасней нет!» начнется в 15 часов в ГДК «Геолог».

В Междуреченске началась подготовка к «Тотальному диктанту - 2019», который состоится 13 апреля. До этого времени для всех желающих организованы бесплатные уроки русского языка - они проходят в 15 часов в библиотеке «Молодежная» каждую субботу.

Ледовый дворец «Кристалл» вновь приглашает болельщиков на игру СХЛ. В 17.15 встречаются команды: «Горняк» (г. Междуреченск) - «Шахтёр» (г. Прокопьевск).

В 18 часов в спортзале «Восход» пройдут соревнования по мини-футболу в рамках первенства города. Играют команды «Ротор» и «Южный Кузбасс».

В 19 часов в ДК им. Ленина пройдет концерт «С песней по жизни!». Свою программу для зрителей подготовила вокальная студия «Артист».

Ледовый дворец «Кристалл» ждет на своем льду междуреченцев и гостей города - с 20 до 22 часов здесь пройдут массовые катания.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа.

В ng Salvador приготовили для вас настоящую бомбу: в гости приезжает dj Marty (г. Москва). Каждый приезд он разрывает танцпол и устраивает невероятно безумную вечеринку! 

 

3 марта, воскресенье

В 11 часов начнется открытая региональная «Междуреченская лига» по настольному теннису среди юношей и девушек в возрастной категории 2006 г. р. и младше. Место соревнований - школа №2.

В 11 часов в городской детской библиотеке пройдет программа «Мамочке любимой», посвященная 8 Марта.

Развлекательная программа для всех «Праздник девчонок» пройдет в ДК «Распадский», начало в 12 часов. Приходите и проведите время всей семьей активно!

В 11 часов в Ледовом дворце «Кристалл» очередная игра. На этот раз встречаются команды «Вымпел» и «Ермак». Немногим позже, в 13.45 на льду встретятся  команды: «Горняк» (г. Междуреченск) - «Шахтёр» (г. Прокопьевск).

В 14 часов в ДК им. Ленина пройдет концерт муниципальных коллективов «Весенние фантазии». В программе принимают участие: академический хор «Триумф», струнный ансамбль «Виолла-классик», фольклорный ансамбль «Вересень» и оркестр народных инструментов.

Посмотреть и даже потрогать открытки прошлых лет можно будет в ГДК «Романтик» на выставке открыток «Привет из прошлого» - она начнется в 15 часов.

В зале борьбы Дома спорта пройдет «Первенство СШОР по ОФП с элементами вольной борьбы». Торжественное открытие состоится в 15 часов, далее предварительные встречи, финалы и награждение.

Выставочный зал приглашает на семейный выходной «Девичий переполох». В программе: экскурс в историю праздника, показ исторических платьев разных периодов от модельного агентства GLOSS, викторина, мастер-классы для детей и взрослых и фотозона с исторической изюминкой. Начало события в 16 часов.

В ДК им. В. И. Ленина в 18 часов открывает свои двери музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильм «Как приручить дракона 3». Для взрослой части населения: комедия «Любовницы», историческая драма «Тобол» и сразу два ужастика: «Омен: перерождение» и «Счастливого нового дня смерти».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: российская комедия «Громкая связь», исторические приключения «Тобол», исторические приключения «Первые», а также мультфильм для детей «Белль и Себастьян: друзья навек».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

398
113
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
Сейчас в г. Междуреченск (23:38)
погода
6.5 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости