Передвижной пункт полиции

27 февраля 2019 г. Право и закон

Передвижной пункт полиции

19
19
Полицейские Междуреченска посетили отдаленные территории.

 

Передвижной пункт полиции был открыт в поселках Камешки и Майзас. Участковый уполномоченный полиции Павел Понятов отчитался перед жителями о работе на данных участках за 2018 год. Напомнил присутствующим о правилах безопасности в различных ситуациях. Отметив, что при совершении противоправных деяний необходимо немедленно обращаться в полицию.

Сотрудники ГИБДД напомнили о правилах дорожного движения, при этом подарили  присутствующим световозвращающие элементы. Каждый получил также памятки по профилактике мошенничества. Затем вместе с инспектором по делам несовершеннолетних провели прием граждан по личным вопросам. Получили от жителей информацию о лицах, доставляющих им проблемы, посетили их и провели профилактические беседы, предупредив об ответственности за различные деяния. Затем проверили социально неблагополучные семьи, где воспитываются несовершеннолетние, проверили адреса, по которым проживают лица, находящиеся под надзором полиции, а также владельцев оружия на предмет выявления нарушения правил хранения оружия и боеприпасов.

Во время работы передвижного пункта полиции в домах культуры «Романтик» и в Администрации п. Майзас работал мобильный пункт по оказанию госуслуг. Каждый житель мог получить консультацию специалистов отдела по вопросам миграции и специалиста информационного центра, а также зарегистрироваться на портале. Полицейские разъяснили, как заказать справку о судимости, как подать заявление на предоставление адресно-справочной информации через Единый портал госуслуг, о других услугах правоохранительной направленности и о преимуществах обращения за услугами через Единый портал.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ст. специалиста направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по г. Междуреченск Ивана Кузнецова

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (02:33)
погода
-6.1 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...