Кому в Кузбассе жить хорошо

26 февраля 2019 г. Экономика и финансы

Кому в Кузбассе жить хорошо

22
22
Портал по поиску работы опубликовал дорогостоящие вакансии.

 

Сотрудники портала по поиску работы Зарплата.ру рассказали о том, кому работодатели готовы платить в Кемерове более 100 000 рублей в месяц. Все вакансии опубликованы в феврале 2019 года.

Так, согласно опубликованным вакансиям, в городе ищут участкового геолога с ежемесячным заработком в 110 000 рублей. Кандидат на эту должность должен иметь профильное высшее образование и знать современные методы ведения геологических работ, а работать он будет вахтовым методом. Кроме зарплаты работодатель готов оплачивать жильё и питание новому сотруднику.

В Новокузнецке появилась вакансия врача-невролога. Доход специалиста составит 100 000 рублей в месяц. Чтобы устроиться на работу, медику нужно иметь действующий сертификат и опыт работы до пяти лет. Кроме того, новому сотруднику разрешат совмещать работу с другим родом деятельности, если он захочет.

В столице Кузбасса ищут управляющего директора сети баров. Ему будут платить от 70 000 рублей. Примечательно, что в Новокузнецке тоже открыта такая вакансия. В южной столице Кузбасса управляющий будет получать от 90 000 рублей.

Также в Кузбассе ищут монтажника окон ПВХ. Работодатель гарантирует занятость в течение всего года, стабильные выплаты. Ежемесячный заработок такого специалиста составит 75 000 рублей. Ведущий юрист в регионе сможет зарабатывать 70 000 рублей в месяц. От кандидата требуется опыт представительства в арбитраже, судах апелляционной и кассационной инстанций.

 

Напомним, все актуальные вакансии нашего города междуреченцы могут посмотреть на нашем сайте в разделе «Работа», а также в свежем номере газеты «Частник-М», скачать который можно по этой ссылке.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению sibdepo.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Экономика и финансы

Сейчас в г. Междуреченск (14:39)
погода
1.8 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Врач-анестезиолог (реаниматолог) в отделение анестезиологии-реанимации № 2 Образование: Высшее Квалификация:

требуется врач анестезиолог-реаниматолог...

требуется - Инженер-механик Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

- Официальное трудоустройство и заработная...

требуется - Специалист по охране труда Образование: Высшее .

1. Проведение вводных инструктажей по...

требуется - Дворник Образование: Не указано .

Уборка территории!

. Сменный графикANNUAL...