Чем заняться в Междуреченске после работы?

22 февраля 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

17
13
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: спортивные соревнования, концерт рок-музыки, снегоходные гонки, концерты в честь 23-го февраля и многое другое! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 22 по 24 февраля.

 

22 февраля, пятница

На футбольном поле УТЦ в 10 часов начнется открытый турнир, посвященный дню защитника Отечества и 25-летию «Спортивной школы по футболу» среди мальчиков 2008-2009 гг. р.

На горе «Югус» в 10.30 пройдут соревнования по горнолыжному спорту, посвященные 23 февраля.

В 11 часов в праздничной студии «Зазеркалье» пройдет мастер-класс по созданию Slimе (лизуна). Дети сделают 2 слайма, любого цвета и запаха, и заберут их домой в специальных контейнерах.

В 12.15 во втором корпусе МГСТ состоится  фестиваль патриотической песни «День нашей памяти».

В 13 часов в Музее воинской славы пройдет тематическая встреча «Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом».

В городской детской библиотеке пройдет беседа о героях ВОВ «Есть такая профессия 0 Родину защищать».

ГДК «Юность» собирает гостей: в 15 часов начнется музыкально-развлекательная программа «Боевой клич». А немного позже, в 18 часов, зрителей ждут на праздничный концерт «Год в сапогах!». И это еще не все: в 19 часов состоится подведение итогов конкурсных мероприятий «Равнение на папу!» и «Тайная женская мастерская». Все, кто ранее участвовал в специальных мастер-классах, могут получить признание общественности!                   

Ледовый дворец «Кристалл» ждет на своем льду междуреченцев и гостей города - с 20 до 22 часов здесь пройдут праздничные массовые катания: программа от семейного клуба «Лукоморье». Гостей будут встречать знаменитые герои Леди Баг, Супер-Кот и Человек-паук, а также конкурсы, веселье и подарки!

Студия «Волшебный песок» приглашает на занятие, посвящённое 23 февраля. Ребята создадут песочные картины, посвящённые дню защитника Отечества. Всех желающих ждут в городской детской библиотеке с 11 часов.

ГДК «Юность» в этот день приготовил очень обширную программу, кроме тех мероприятии, что были перечислены выше, есть еще одно: в 20 часов состоится вечер живой музыки ВИА «Импульс» - «В плену у амазонок».

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа.

Господин Salvador тоже ждет вас на вечеринку «90Е/2000Е», время летит, но музыка тех времен всегда внутри нас, гостей ждут лучшие ремиксы 90-2000х. Проверку на возраст устроитMc Гордей.

 

23 февраля, суббота

Любителей активного и зрелищного спорта ждет большое событие: всекузбасский снегоходный фестиваль «Февральская метель». Он пройдет в г. Мыски на горе «Лысая», начало в 11 часов. В программе: мотофристайл, снегоходные гонки, конкурсы и многое другое.

На территории санатория «Романтика» в 12 часов начнется праздничное мероприятие в честь 23 февраля! На свежем воздухе пройдут игры и конкурсы. Будет организована зона для перекуса. Кроме того, работает гора и прокат.

В спортивном зале шахты им. В. И. Ленина в 13 часов пройдет товарищеская встреча по мини-футболу между родителями и командой мальчишек 2011 года рождения.

В 13 часов в информационно-досуговом центре пройдет встреча «Законы шахматных сражений». В программе: музыкальное и стихотворное поздравление для мужчин и шахматный турнир.

Семейный клуб «Лукоморье» приглашает всех желающих мальчиков и девочек, отпраздновать 23 февраля! В программе: испытания с трансформером, мастер-класс, поп-корн, виртуальная реальность и игровая комната. Начало события в 12 часов.

В 14 часов в ДК им. Ленина состоится концерт ансамбля вокальной студии «Очаровашки» «Россия - наш дом родной». Концерт посвящен дню защитников Отечества.

Ледовый дворец «Кристалл» вновь собирает любителей хоккея. Сегодня пройдет две игры! В 14.15 здесь пройдет первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет - играют «Вымпел» (г. Междуреченск) и «Металлург» (г. Новокузнецк). А в 17.15 состоится первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юниоров до 18 лет, играют «Вымпел» (г. Междуреченск) - «Амур» (г. Хабаровск).

В ГДК «Железнодорожник» в 15 часов всех желающих ждут на детской игровой программе «Снежный фестиваль».

Господин Salvador устраивает большой рок-концерт «ТЯЖ МЕЖДУРА ФЕСТ» - крутое мероприятие на высочайшем уровне. Убийственные децибелы и настоящая живая музыка подарят вам незабываемые впечатления на мужской праздник. Начало события в 18 час.

 В 19 часов в ГДК «Романтик» пройдет праздничный вечер отдыха «Мартфель!»

Ледовый дворец «Кристалл» ждет на своем льду междуреченцев и гостей города - с 20 до 22 часов здесь пройдут массовые катания.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «И этот праздник будет в честь!»

Караоке-бар «Дымов» предлагаем отпраздновать день защитника Отечества вместе! Всех гостей ждут: экстравагантное шоу, зажигательный ведущий, музыка, песни и хорошее настроение!

 

24 февраля, воскресенье

В 11 часов в ГДК «Юность» пройдет праздник в старинных традициях - «Праздник Велеса».

И вновь игра в ледовом дворце «Кристалл», в 11.15 начнется первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет. Играют команды «Вымпел» (г. Междуреченск) и «Металлург» (г. Новокузнецк).

Городские соревнования по боксу «Открытый ринг» пройдут в зале стадиона «Томусинец». Начало в 12 часов.

В ДК им. В. И. Ленина в 14 часов состоится концерт в клубе «Литератор», посвященный 23 февраля.

Не любите бокс? Вам ближе культурные события? Приходите в ДК «Распадский» в 12 часов - здесь начнется конкурсная программа «Бравые солдаты».

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильм «Лего Фильм-2» и долгожданная новинка в прокате «Как приручить дракона 3». Для взрослой части населения: комедия «Громкая связь», историческая драма «Тобол» и фантастический боевик «Алита - боевой ангел».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: российская комедия «Семь ужинов», исторические приключения «Тобол», триллер «Омен: перерождение», а также мультфильм для детей «Белль и Себастьян: друзья навек».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (00:40)
погода
-5.9 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Плотник Образование: Не указано . Работа по зданию, ремонт...
vacancyImg673274
требуется - официант обслуживание гостей, поддержание уюта и чистоты на столиках, бережное...
требуется - Слесарь по ремонту автомобиля Образование: Среднее Квалификация: Официальное трудоустройство ...
требуется - Учитель биологии Образование: Высшее Квалификация: Ожидаемая дата выхода сотрудника 01.09.2024г....