Изменился график движения электрички

22 февраля 2019 г. Транспорт и дороги

Изменился график движения электрички

9
8
Туристический пригородный поезд «Шерегеш-экспресс» будет курсировать реже.

 

Туристический поезд «Шерегеш-экспресс» по маршруту Прокопьевск - Новокузнецк -Чугунаш с 21 февраля 2019 года будет курсировать три дня в неделю - по пятницам, субботам и воскресеньям.

Ранее поезд курсировал также по четвергам, а в период с 24 декабря 2018 года по 13 января 2019 года совершал поездки ежедневно, однако именно пятница и выходные дни оказались востребованными среди посетителей спортивно-туристического комплекса Шерегеш.

Расстояние от Прокопьевска до Чугунаша поезд «Шерегеш-экспресс» преодолевает за 4 часа 8 минут. В пути поезд делает несколько остановок. Стоимость билета в вагон 1 класса составляет 350 рублей, в вагон 3 класса - 200 рублей. От Новокузнецка до Чугунаша поезд следует 3 часа 8 минут, стоимость билета в вагон 1 класса составляет 300 рублей, в вагон 3 класса - 150 рублей.

Ещё 100 рублей составит оплата проезда в автобусе Чугунаш - Шерегеш - Чугунаш в обе стороны (билет на автобус можно купить в пригородных кассах и в самом электропоезде).

В составе «Шерегеш-экспресс» три вагона третьего класса и один - первого. Снаружи и изнутри состав электропоезда оформлен в фирменном стиле Шерегеш, вагоны оборудованы креплениями для горнолыжного снаряжения и станциями зарядки мобильных устройств, в пути следования транслируется специализированный видеоконтент; пассажиры могут купить еду, напитки, ски-пасс для пользования подъемником.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению НИА-Кузбасс

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

523
94
Сейчас в г. Междуреченск (21:24)
погода
0.4 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости