«Февральская метель - 2019»

21 февраля 2019 г. Спорт и туризм

«Февральская метель - 2019»

18
18
Междуреченцев зовут на фестиваль снегоходов.

 

На предстоящих выходных в Кемеровской области пройдет фестиваль, посвященный снегоходам. Посмотреть на выступление профессионалов и любителей приглашаются все желающие.

 

23 февраля на Лысой горе в Мысках с 12.00 пройдет фестиваль «Февральская метель - 2019», в рамках которого любители снегоходов покажут все, на что способны. В мероприятии смогут принять участие как начинающие, так и профессиональные спортсмены снегоходного спорта.

Во время соревнований для зрителей и гостей фестиваля будут проводиться культурные и спортивно-развлекательные мероприятия. С показательными выступлениями по мотофристайлу выступит команда MAD MEN FMX. Помимо этого на фестивале будут организованы торговые ряды и полевая кухня. Завершится мероприятие подведением итогов.

Как сообщил начальник областного департамента молодежной политики и спорта Антон Пятовский, в этом году победители спортивных заездов будут награждены призами губернатора Кемеровской области, а победители любительских заездов - призами главы Мысковского городского округа.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АКО (фото: АКО)

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (16:42)
погода
10.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги