Оттепель в Междуреченске

20 февраля 2019 г. ЖКХ и недвижимость

Оттепель в Междуреченске

16
13
Куда сообщать об опасных сосульках?

 

Плюсовая температура, установившаяся в последние дни в Междуреченске, вызвала активное таяние снега на крышах домов. Как следствие, карнизы усеяны ледяными сосульками, которые при падении могут серьезно травмировать прохожих.

Специалисты ЖКХ обращаются к горожанам с просьбой не ходить под балконами или навесами. При выявлении опасных участков со скоплением сосулек и нависшим над головами прохожих снегом сообщите об этом в свою управляющую организацию или в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 8-951-601-96-94.

 

Напомним, что в случае бездействия управляющих компаний и несвоевременной уборке снега во дворах и с крыш многоквартирных домов, можно сообщить на «горячую линию» Госжилинспекции по телефону в Кемерове: 8 (3842) 36-93-32.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (22:47)
погода
-5.3 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ Образование: Высшее. Планирование мер социальной-педагогической поддержки получателей социальных...
требуется - врач-анестезиолог-реаниматолог Образование: Высшее . Сбор жалоб, анамнестических сведений, осмотр...
требуется - Разнорабочий, рабочий на производстве Образование: Не указано . Работа в цеху, на...
требуется - Инженер-проектировщик ОВиК (отопление, вентиляция и кондиционирование) Образование: Высшее Квалификация: Работа у...

Каталоги магазинов города

Новости