«Бренд Кузбасса - 2018»

«Бренд Кузбасса - 2018»

40
40
Предпринимателей Междуреченска приглашают участвовать в областном конкурсе.

 

Прием заявок на региональный конкурс «Бренд Кузбасса - 2018» завершается 4 марта 2019 года.

Региональный конкурс «Бренд Кузбасса - 2018», направленный на поддержку местных торговых марок и услуг, проводится в Кемеровской области ежегодно. Его организаторы - администрация Кемеровской области и Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата». В 2019 году конкурс по итогам прошлого года пройдет в 19-ый раз.

Эксперты из числа представителей органов власти, специалистов федеральных и региональных брендинговых агентств, ученых, маркетологов, патентоведов оценят конкурентный потенциал кузбасских предприятий в позиционировании и рыночном продвижении товаров, услуг.

Предусмотрены следующие номинации: «Лучший бренд Кузбасса-2018», «Лучший инновационный бренд Кузбасса - 2018», «Лучший бренд муниципального образования - 2018». Победитель специальной номинации «Народный бренд Кузбасса - 2018» определяется по результатам онлайн-голосования на сайте конкурса http://brend-42.ru.

К участию приглашаются предприятия всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, организации бюджетной сферы, образования, медицины, культуры, спорта и соцзащиты и т. д., а также муниципальные образования (города и районы) Кемеровской области.

Более подробная информация о конкурсе, положение, форма заявки, состав конкурсной комиссии, перечень материалов для участия размещены на официальном сайте конкурса brend-42.ru, а также на сайте Кузбасской ТПП kuztpp.ru.

Победители и лауреаты конкурса получают право использовать символику конкурса в своих рекламных целях как знак общественного признания. Многим предприятиям это дало возможность расширить свое присутствие на областном и федеральном рынках.

Конкурсные материалы принимаются в двух экземплярах: в печатном и электронном виде, идентичных друг другу. Возможна отправка материалов почтовой связью, с дублированием этих материалов в электронном виде по e-mail: kc01@kuztpp.ru или esolomennikova@kuztpp.ru.

Прием конкурсных материалов организован в Кузбасской ТПП и её представительствах.

В Междуреченске конкурсные материалы примут по адресу: пр. Строителей, 30, офис 12.

Телефон для справок: 8 (38475) 6-22-16.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

305
94

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
129
41
Сейчас в г. Междуреченск (18:17)
погода
2.3 Co
пасмурно

Работа

требуется - Помощник машиниста цементных мельниц Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Помощник машиниста установки...
требуется - Машинист экскаватора Образование: Не указано Квалификация: Социальный пакет...
требуется - Инженер - технолог по переработке пластмасс Образование: Высшее . Осуществляет контроль за...
требуется - ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ Управление автомобилем, своевременное прибытие на рабочее место и...

Каталоги магазинов города

Новости