На благо экономики

Трагедия в «Крокусе»
11 февраля 2019 г. ЖКХ и недвижимость

На благо экономики

17
15
В России предложили отменить плату за коммунальные услуги.


На сайте Российской общественной инициативы появилось предложение сделать коммунальные услуги для россиян бесплатными или минимальными, а также понизить цены на бензин.

«Российская Федерация огромная страна, её не сравнить с Туркменистаном, где не платят за коммунальные услуги. Россия - самая богатая страна способная отапливать всю Европу и часть Азии, но почему-то завышающая внутренние тарифы для своего населения», - отмечают авторы инициативы.

По мнению составителей предложения, в результате принятия инициативы экономика России начнёт расти, дешёвый бензин повысит показатели малого и крупного бизнеса, увеличится уровень благосостояния граждан, психологический климат в стране и уровень доверия к власти.

На момент написания заметки за инициативу подано 4104 голоса, против - 209 голосов. Чтобы предложение рассматривалось на федеральном уровне, нужно не менее 95 тысяч голосов.

Инициативы отменить плату за отдельные коммунальные услуги появлялись и раньше. Так, в конце января 2019 года в Госдуме потребовали отменить плату за свет и воду.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению https://vashgorod.ru

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

298
98

Минздрав ответил на вопрос о восстановлении исторического облика ГИДУВа в Новокузнецке

В Министерстве здравоохранения Кузбасса прокомментировали сообщение о необходимости восстановить историческийобликГИДУВа в Новокузнецке. Новокузнецкий государственный...
Сейчас в г. Междуреченск (15:27)
погода
3.8 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.