Для защиты россиян

27 января 2019 г. Политика и власть

Для защиты россиян

42
42
Спикер Госдумы предложил проверять чиновников у психологов.

 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил с предложением ввести обязательное прохождение психологических тестов для тех, кто хочет поступить на госслужбу.

Предполагается, что такие меры исключат случаи хамства чиновников по отношению к людям. Как сообщает «Парламентская газета», такие же тесты, по мнению Володина, должны будут проходить и депутаты.

- Если депутат не будет сопереживать и воспринимать чужую боль, любить людей, это не депутат, а ошибка выбора избирателей, - добавил политик.

Спикер Госдумы отметил, что для реализации этой идеи необходимо внести поправки в закон о госслужбе или же скорректировать требования к претендентам на должности в госструктуры.

Володин уверен, если ранее работавший чиновником кандидат вел себя по-хамски в отношении россиян, то это должно накладывать на него ограничения при получении новой должности.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

 по сообщению https://news.vse42.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

29
20

День местного самоуправления - российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов, который отмечается 21 апреля

Сегодня в администрации города председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Борисович Архипов провел...
54
20

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
Сейчас в г. Междуреченск (04:05)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости