«Коневец-Квартет» из Санкт-Петербурга

17 января 2019 г. Культура

«Коневец-Квартет» из Санкт-Петербурга

21
20
Всемирно известный квартет приедет в Междуреченск.

 

30 января в 19 часов, на сцене дворца культуры имени «Ленина» состоится выступление мужского квартета acapello «Коневец - Квартет» из Санкт – Петербурга с программой «Юбилейный концерт - 25 лет».

«Коневец-Квартет» - уникальное музыкальное явление. Квартет объехал полмира. Их знают и любят в США и Европе. После концерта в Лондоне хвалебную рецензию на выступление четырех певцов из Санкт-Петербурга оставил не кто-нибудь, а знаменитый английский режиссер-интеллектуал Питер Брук.

Для того, чтобы петь без всяких «украшений» требуется высочайшее вокальное мастерство. В этом плане «Коневец-квартет» можно считать эталоном. Тем, кому посчастливилось услышать этот коллектив, знают, как голоса его участников завораживают и гипнотизируют слушателей.

На сегодняшний день даты концертов квартета расписаны на год вперед. К сожалению, наибольшее количество гастролей проходит за границей. Концертное агентство «New sintez project», дабы устранить эту несправедливость, и дать возможность российским слушателям посетить концерты уникального коллектива «Коневец квартет», занялось организацией туров по России.

Теперь и у междуреченцев есть такая уникальная возможность! 

Предварительная продажа билетов: 2-32-63.

 

Информационная служба компании «Частник-М» 

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (20:31)
погода
-3.5 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги