Лидеры месяца

14 января 2019 г. Частник-М

Лидеры месяца

64
64
Поздравляем компании, ставшие лидерами народного выбора на сайте «Частник. Маркет».


 

Что интересовало междуреченцев в декабре 2018-го? Мы отдыхали с детьми, кушали суши и парились в баньке.
 

На междуреченском сайте товаров и скидок chastnik.market определились лидеры народного спроса среди товаров, акций и компаний.

Самой популярной компанией месяца по выбору посетителей сайта «Частник. Маркет» стала компания «Банный отдых в Междуреченске» за высокую культуру обслуживания и прекрасный отдых.

Среди товаров наибольшее число просмотров в декабре получила компания «Лукоморье» со своими красочными костюмами напрокат. Возможно, именно на страничке этого семейного клуба на сайте «Частник. Маркет» вы найдете все необходимое для вашего торжества.

А самой популярной у междуреченцев акцией в декабре стала 20%-ная скидка именниникам на всё меню в компании «Корпорация суши». Возьмите себе на заметку: акция действует и сегодня!

Вот такие итоги этого месяца.

 

 

ЛИДЕРЫ народного спроса в ДЕКАБРЕ 2018-го на сайте «Частник. Маркет»:

Самый просматриваемый товар на сайте «Частник. Маркет» - прокат костюмов в компании «Лукоморье». Директор Анатолий Александрович Карпов.

Самая популярная акция на сайте «Частник. Маркет» - скидка для именниников на всё меню компании «Корпорация суши». Директор Александр Александрович Николаев.

Самая популярная компания на сайте «Частник. Маркет» - компания «Банный отдых в Междуреченске». Директор Андрей Евгеньевич Рябченко.

Поздравляем лидеров народного выбора!

 

Заходите на chastnik.market - первый сайт товаров и акций Междуреченска. Ежедневно здесь представлено более 7000 товаров и акций. Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!
 

Информационная служба компании «Частник-М» 

Сейчас в г. Междуреченск (17:31)
погода
2.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...