Лидеры ноября

6 декабря 2018 г. Частник-М

Лидеры ноября

9
8
На сайте товаров и скидок «Частник. Маркет» определились лидеры народного спроса.

 

Чем интересовались междуреченцы в ноябре? Заказывали свежие суши и роллы на дом, кушали вкусную шаурму и занимались обновлением квартиры.

 

Итак, лидерами ноября стали:

- в номинации «самый популярный товар» выбрана шаурма «Народная» от кафе «В шашлычке». Тут вас ждет вкусный и сочный шашлык, шашлык в лаваше, куриная грудка гриль, зерновой кофе с собой, листовой чай и еще много разных вкусностей и полезностей.

- самой популярной акцией на сайте «Частник. Маркет» стал сет «Сантори» от службы доставки еды «Суши Досу».  Доставка суши, роллов, салатов, горячих блюд, пицц. Возможно, именно на страничке этой компании на сайте «Частник. Маркет» вы найдете все необходимое для вашего праздничного стола.

- в номинации «самая популярная компания» лучшей признана компания «Новый Город»  Здесь вы можете заказать изготовление пластиковых окон, алюминиевых балконов, установку натяжных потолков и жалюзи. Заходите на страничку компании «Новый Город» на сайте «Частник. Маркет» и выбирайте товары по самым привлекательным ценам.

Поздравляем лидеров народного выбора!

Заходите на chastnik.market - первый сайт товаров и акций Междуреченска. Ежедневно здесь представлено более 7500 товаров и акций. Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!

 

 

ЛИДЕРЫ народного спроса в ОКТЯБРЕ 2018-го на сайте «Частник. Маркет»:

Самый просматриваемый товар на сайте «Частник. Маркет» - шаурма «Народная» от кафе «В шашлычке». Директор Александр Викторович Кожевников.

Самая популярная акция на сайте «Частник. Маркет» - сет «Сантори» от службы доставки еды «Суши Досу». Директор Ирина Валерьевна Галенская.

Самая популярная компания на сайте «Частник. Маркет» - «Новый Город». Директор Евгений Николаевич Щёкин.

От всей души поздравляем компании, ставшие лидерами ноября по результатам выбора междуреченцев на сайте «Частник. Маркет»! Желаем вам оставаться такими же успешными и востребованными!


 

Информационная служба компании «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (04:37)
погода
3.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Отделочник железобетонных изделий Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место Ответственность Пунктуальность ...
vacancyImg618724
требуется - Менеджер Образование: Среднее профессиональное Квалификация: менеджер по запчастям автомобилей "1С"...
vacancyImg621840
требуется - сушист На постоянную работу, график 2/2..
ПОСТОЯННО - МЕНЕДЖЕРА по продажам, бухгалтера, ...
30 000 руб.