Пожелаем удачи нашим ребятам!

Трагедия в «Крокусе»
5 декабря 2018 г. Образование

Пожелаем удачи нашим ребятам!

17
16
Междуреченские выпускники пишут итоговое сочинение.


Экзамен начался по всей стране сегодня в 10 утра. Итоговое сочинение станет их допуском к единым госэкзаменам. По данным Рособрнадзора, экзамен сдают около 665 тысяч одиннадцатиклассников.

Темы сочинений для различных регионов будут размещены на официальном информационном портале ЕГЭ за 15 минут до его начала по местному времени. В этом году отобрали следующие пять тем итогового сочинения: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость».

Экзамен стартует по всей стране в 10.00, на выполнение задания отведут четыре часа. Кроме того, примерно 13,5 тысяч выпускников школ с ограничениями по здоровью в среду будут писать изложение. Для них время экзамена увеличено на полтора часа, говорится на сайте Рособрнадзора.

Выпускникам запрещено проносить средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки, собственные орфографические и толковые словари. Также участники не имеют права пользоваться текстами литературных источников. Нарушителей выведут из аудитории и не разрешат завершить работу.

Те ученики, которые получат низкие баллы за свое сочинение или не завершат его написание по уважительным причинам, смогут пересдать экзамен 6 февраля и 8 мая 2019 года.


Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению https://tass.ru/obschestvo/5871536

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

335
125

Улицы родного города

20 марта студенты филиала КузГТУ посетили городскую библиотеку, где совершили увлекательное слайд-путешествие по улицам родного...
70
27

Команда учителей математики Лицея №20 заняла третье место в игре-конкурсе «Мы лучшие математики Кузбасса»

Конкурс проходил в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Андреевские чтения», памяти Александра Николаевича Андреева, известного кузбасского...
Сейчас в г. Междуреченск (03:41)
погода
0.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg619955
требуется - стропальщик (возможно обучение ) - обучение по программе " стропальщик" за счет...
требуется - водитель автомобиля Образование: Среднее профессиональное .

1. получить у диспетчера...

требуется - Преподаватель физики и математики Образование: Высшее .
  • Разработка новых подходов к...
требуется - водитель автомобиля ВС Образование: Не указано .
  • Трудоустройство по...