ЮИДовцы провели акцию «Твори добро!»

Трагедия в «Крокусе»
2 декабря 2018 г. Транспорт и дороги

ЮИДовцы провели акцию «Твори добро!»

11
11
Старики принимали подарки.

 

В канун Международного дня инвалида юные инспектора дорожного движения детско-юношеского центра совместно с Госавтоинспекцией побывали в гостях в доме-интернате для престарелых и инвалидов. ЮИДдовцы провели познавательную диалог - беседу «Мы за жизнь в ответе!», где напомнили присутствующим о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, как правильно и безопасно переходить проезжую часть по регулируемому и не регулируемому пешеходному переходу.   

Школьники еще раз повторили правила для пассажиров общественного и личного транспорта, как безопасно заходить и выходить из общественного транспорта, ведь большинство из них  используют трости или костыли при передвижении. 

Напомнили дети взрослым и про обязательное использование в темное время суток, при плохих погодных условиях световозвращателей.           

Сотрудник ОПБДД ОГИБДД Михаил Мисник ответил на вопросы и пожелал быть примерными и дисциплинированными участниками дорожного движения.

ЮИДовцы провели акцию «Твори добро!», где раздали брелоки, а на трости, костыли, инвалидные коляски наклеили световозващающие элементы.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

 по сообщению ИПБДД ОГИБДД М. В. Мисник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (13:58)
погода
3.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...