Лидеры сентября

Трагедия в «Крокусе»
4 октября 2018 г. Частник-М

Лидеры сентября

60
60
На сайте товаров и скидок «Частник. Маркет» определились лидеры народного спроса.

Что интересовало междуреченцев в сентябре 2018-го? Мы заканчивали летние ремонты и благоустройство своих квартир, а также радовали родных и близких щедрыми букетами цветов.

 

На междуреченском сайте товаров и скидок chastnik.market «Частник. Маркет» определились лидеры народного спроса среди товаров, акций и компаний.

Самой популярной компанией месяца по выбору посетителей сайта «Частник. Маркет» стала строительная компания «Арвит-Строй». И выбрали её междуреченцы за широкий ассортимент услуг - это строительство домов и бань, фасадные работы, монтаж винтовых свай, фундаментов, сварочные и сантехнические работы. Заходите на страничку компании на сайте «Частник. Маркет» - https://chastnik.market/arvit - и вы тоже найдете для себя много полезного.

Среди товаров наибольшее число просмотров в сентябре получила раздвижная дверь «Promo» в магазине строительно-отделочных материалов «Луме». Обратите внимание на огромный ассортимент этого магазина - около 1000 товаров. Возможно, именно на страничке этой компании (https://chastnik.market/lume) на сайте «Частник. Маркет» вы найдете все необходимое для ремонта и благоустройства своего жилья. В «Луме» есть сантехника и мебель для ванных комнат, люстры и светильники, а также кафель, обои, двери и многое другое.

А самой популярной у междуреченцев акцией в сентябре стала скидка 15% на предварительный заказ от салона цветов «Фантазия». Возьмите себе на заметку: акция действует и сегодня! А это особенно актуально, если вы планируете поздравлять учителей и выбираете свежие цветы и красивые букеты. Посмотреть товары салона цветов «Фантазия» можно здесь – https://chastnik.market/fantazia.

 

 

ЛИДЕРЫ народного спроса в СЕНТЯБРЕ 2018-го на сайте «Частник. Маркет»:

Самый просматриваемый товар на сайте «Частник. Маркет» - «Дверь раздвижная «Promo» (https://chastnik.market/market/product_detail?id=14089) от магазина широкого спектра строительно-отделочных материалов «Луме», директор Наталья Геннадьевна Маргулис.

Самая популярная акция на сайте «Частник. Маркет» - скидка 15% на предварительный заказ в салоне цветов «Фантазия» (https://chastnik.market/market/discount_detail?id=33149), директор Владимир Николаевич Юройц.

Самая популярная компания на сайте «Частник. Маркет» - строительная компания «Арвит-Строй» (https://chastnik.market/arvit), директор Михаил Петрович Лепшин.

Поздравляем лидеров народного выбора!

 

Заходите на chastnik.market - первый сайт товаров и акций Междуреченска. Ежедневно здесь представлено более 7000 товаров и акций. Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (15:57)
погода
3.3 Co
пасмурно

Работа

требуется - Электрогазосварщик 5 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . Плазменная, газовая,...
требуется - Мастер специализированного участка по ремонту оборудования Образование: Высшее . Полный рабочий день ? ?ы ? ? ? ? ? ?т ? ?...
требуется - Разнорабочий Образование: Не указано .

В обязанности входит помощь...

требуется - Учитель по физической культуре Образование: Не указано .

Учитель проводит как полноценные...

Каталоги магазинов города

Новости