Модницам на заметку

Трагедия в «Крокусе»
29 сентября 2018 г. Общество

Модницам на заметку

10
10
Составлен список вечно модных вещей.

 

Модный редактор Динах Ван Туллекен назвал 10 ключевых вещей, которые никогда не выйдут из моды. Его список приводит издание Daily Mail. 

В первую очередь эксперт порекомендовал найти идеальные джинсы. Лучше выбирать качественные дорогие брюки классического синего цвета и прямого кроя. 

Во-вторых, следует подобрать кашемировый свитер темного оттенка и с высоким горлом. 

Третьим в списке актуальной одежды стал легкий жилет с v-образным вырезом, который можно будет надевать как под куртку, так и в качестве верхней одежды. 

Далее последовало универсальное черное платье с неброским цветным принтом. По словам Туллекена, оно подойдет и для работы в офисе, и на выход. Его также можно комбинировать с разной обувью: с кроссовками, грубыми ботинками или туфлями на каблуках. 

Пятым стало классическое шерстяное пальто спокойных натуральных оттенков: песочного, серого или коричневого. 

Шестой - удобная хлопковая футболка с круглым вырезом, седьмой - однотонная или полосатая миди-юбка

Восьмой оказалась байкерская кожаная куртка, а девятой - классическая белая рубашка, которую можно будет сочетать с любыми брюками. 

Заключительными в списке Туллекена стали удобные спортивные штаны.

 

Напомним, в августе модные эксперты назвали пять самых необходимых вещей в мужском гардеробе. По их мнению, осенью стоит сделать выбор в пользу свитера из тонкой пряжи серого, темно-синего и бордового оттенков или цвета хаки. Эту вещь можно комбинировать как с футболкой, так и с офисной рубашкой и галстуком.

 

www.city-n.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (21:15)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Врач-онколог детский Образование: Высшее Квалификация: Дисциплинированность. Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей...
требуется - Горновой ферросплавных печей, 6 разряд Квалификация:

Вредные условия труда, выплата компенсаций на питание,...

требуется - Главный консультант отдела государственной гражданской службы и подготовки служащих департамента кадров и государственной...
требуется - главный специалист Образование: Среднее профессиональное .

работа с гражданами

прием...