Чем заняться в Междуреченске после работы?

28 сентября 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

6
5
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: интеллектуальная игра «Лига Индиго», первенство Сибири по хоккею, конный праздник «Джампинг-шоу», выставка предметов старины… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 28 по 30 сентября.

 

28 сентября, пятница

Выставочный зал приглашает на выставку предметов старины «Старинные медные литые иконы». Также продолжается выставка «Женский взгляд», где будут представлены работы творческого дуэта художниц Жанны Коростелевой и Ирины Зинатуллиной. Выставки проходят ежедневно с 9.00.

В краеведческом музее проходит выставка мастеров-юбиляров «Междуреченск мастеровой», а также выставка в окнах «Наша комсомольская молодость». Начало в 9 часов, ежедневно.

В музее воинской славы проходит выставка «К 100-летию образования Комсомола». Начало в 9.00, ежедневно.

Художественная школа приглашает на персональную выставку художницы Орловой Галины «Моя Родина». Начало в 9 часов.

В спортивном комплексе «Томусинец-2» пройдет Межрегиональный турнир по волейболу, памяти детского тренера Михаила Набойченко среди юношей 2004-2005 гг. р., который продлится все выходные. Начало в 11.00.

Городская детская библиотека приглашает в школу радостного чтения. Начало в 11 часов.

На стадионе «Томусинец» состоится региональный юношеский турнир по футболу памяти Валерия Носкова среди юношей 2006 г. р. Начало в 14.00.

Впервые в Междуреченске с 28 по 30 сентября пройдут гастроли сочинского цирка «Шапито». Купол цирка расположен на площади «Праздничная». Подарите праздник себе и своим детям, окунитесь в мир сказки и волшебства! Подробности по телефону: 8-905-914-88-55.

В ДК «Распадский» пройдет фантастическое шоу «Тайны виртуального мира». История про троллей, которые захотели стать знаменитыми и завести свой канал на ютуб. Они совсем не заметили, как вирус затянул их в виртуальное пространство. Каждому из них придётся побывать в своём собственном мире и пройти испытания, которые приготовил им вирус. Приходите на шоу и помогите нашим героям вернуться в реальный мир! Начало в 18.00.

ГДК «Юность» в 14 часов приглашает на танцевальную конкурсную программу «Оранжевый листопад!» В 20.00 пройдет вечер отдыха «Что в огороде родится, то на стол пригодится».

ГДК «Геолог» приглашает на вечер отдыха «С Днем дошкольного работника!», посвящённый профессиональному празднику воспитателей. Начало в 18.30.        

Ng Salvador приглашает на вечеринку «Пиратская ночь», вас ждет зажигательная музыка от DJ Dmitriy Anokhin и замечательный ведущий ArT-T. Начало в 22.00.

Кароке-бар «Дымов» приглашает на вечеринку «День без авто», которую проведет ведущий из г. Новокузнецка. Начало в 22.00.

Заключительный вечер рабочей недели все желающие могут провести в ДК им. Ленина на традиционной музыкально-развлекательной программе «Танцевальный Mix». Сбор гостей в 22 часа.

 

29 сентября, суббота

С 10 часов в выставочном зале будет работать изостудия.

В ГДК «Железнодорожник» пройдет музыкальная гостиная «Осенний романс». Начало в 10 часов.

На стадионе «Томусинец» пройдет региональный юношеский турнир по футболу памяти Валерия Носкова среди юношей 2006 г. р. Начало в 11.00.

ДК «Распадский» приглашает на вечер отдыха «Возраст счастья». Начало в 17.00.

В Центральной городской библиотеке пройдет интеллектуально-развлекательная игра «Лига Индиго». Начало в 17.00.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает болельщиков в 17.30 на Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юниоров до 15 лет (2004 г. р.) Встречаются команды: «Вымпел» г. Междуреченск - «Шахтёр» г. Прокопьевск. Массовые катания, как обычно, начнутся с 20.00.

ГДК «Романтик» проводит развлекательный вечер отдыха «Засентябрило». Начало в 21.00.

Всех желающих отдохнуть, потанцевать и просто хорошо провести время ДК им. Ленина ждет на музыкально-развлекательную программу «Танцы для взрослых». Начало в 22.00.

Караоке-бар «Дымов» приглашает на вечеринку «Женский день», вас ждут приятные сюрпризы и розыгрыши! Начало в 22.00.

 

30 сентября, воскресенье

С 10 часов в выставочном зале будет работать изостудия.

На стадионе «Томусинец» пройдет региональный юношеский турнир по футболу памяти Валерия Носкова среди юношей 2006 г. р. Начало в 10.30.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает болельщиков в 10.30 на Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юниоров до 15 лет (2004 г. р.) Встречаются команды: «Вымпел» г. Междуреченск - «Шахтёр» г. Прокопьевск. Массовые катания, как обычно, начнутся с 20.00.

Центральная городская библиотека в 11.00 приглашает на книжное ГТО - конкурс скоростного чтения.

ДК «Распадский» приглашает на спортивную программу «Чемпионат ползунков». Начало в 12 часов.

На городском стадионе «Томусинец» в Междуреченске впервые пройдёт конно-спортивный праздник «Джампинг шоу». Своё мастерство в конкуре (преодолении препятствий) продемонстрируют наездники из Новокузнецка, Прокопьевска и посёлка Усинский Междуреченского района. Начало в 13.00.

Караоке-бар «Дымов» приглашает на детскую дискотеку, вас ждет развлекательная программа для самых активных детей. Начало в 16 часов. Каждого ребенка ждет сюрприз!

В ДК им. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Элегантный возраст». Начало в 18.00.

Экологический центр заповедника «Кузнецкий Алатау» приглашает междуреченцев в выходные на экскурсии. Вас ждут: вольерный комплекс с животными, музеи природы с экспонатами, презентация о заповеднике, резиденция Деда Мороза, детская игровая площадка, яркие впечатления и хорошее настроение! Запись по телефону: 3-19-05.

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» зрителей по-прежнему ждет триллер «Хищник 3 D», ужасы «Проклятие монахини» и триллер «Простая просьба». А также новинки в прокате - драма «Непрощенный» и фантастика «Тайна дома с часами». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Большой кошачий побег».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (18:51)
погода
-1.8 Co
пасмурно

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее профессиональное .

Производит качественную уборку...

требуется - Водитель фронтального погрузчика Образование: Не указано Квалификация:
  • График 5/2, 2/2, 4/2...
требуется - СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОТРАНСПОРТА Образование: Среднее профессиональное.

1. Производит ремонт и сборку дизельных,...

требуется - Специалист отдела экономической безопасности ИТ Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

договор 25и от 02.04.2024,...

Каталоги магазинов города

Новости