«Неделя безопасности» в Междуреченске

Трагедия в «Крокусе»
26 сентября 2018 г. Транспорт и дороги

«Неделя безопасности» в Междуреченске

15
14
Итоги рейда.

 

«Неделя безопасности» в Междуреченске началась с массовой отработки водителей транспортных средств на предмет управления в нетрезвом состоянии и нарушения правил перевозки юных пассажиров.

Благодаря такому методу работы, дорожные полицейские выявили как горе-водителя, решившего сесть за руль автомобиля, имея признаки опьянения, так и 2 самонадеянных водителей, рискнувших перевести детей без использования специальных приспособлений.

Далее, в рамках Единого дня безопасности дорожного движения, сотрудники ГИБДД, УУП и ПДН, при поддержке представителей студенчества, автоинспекторов и общественных организаций, вели наблюдение за соблюдением ПДД не только взрослыми, но и юными участниками дорожного движения.

В комплексном рейдовом мероприятии, уже на постоянной основе, принимают участие судебные приставы. Забывчивые водители имели возможность оплатить имеющиеся за ними задолженности.

Фиксировались со стороны водителей нарушения правил проезда пешеходных переходов, перекрестков и ж/д переездов, а также правил маневрирования, остановки и стоянки. Всего набралось более 70 нарушителей.

Рисковали своим здоровьем и пешеходы (15). Информация о 9 юных пешеходах-нарушителях направлена в образовательные организации и законным представителям несовершеннолетних. 
                                                                                                                                            

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

461
66

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска в рамках акции «Каникулы» провели для школьников экскурсию

Проведение познавательной экскурсии началось с истории создания, становления и развития деятельности Госавтоинспекции в России, Кузбассе...
454
119

В Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги массовой отработки водителей в рамках профилактического акции «Каникулы»

Профилактическое мероприятие направлено на предупреждение дорожно транспортных происшествий и пропаганду соблюдения Правил дорожного движения всеми...
Сейчас в г. Междуреченск (07:30)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости