Дачи на Кипре и яхты

17 сентября 2018 г. Общество

Дачи на Кипре и яхты

11
11
Как живут руководители в Пенсионном фонде России?

 

Одна из причин повышения пенсионного возраста в России - дефицит средств в ПФР.

СМИ высказывают осторожные сомнения по поводу нехватки денег в Пенсионном фонде. Повод для таких предположений - доходы управленческого персонала ПФР, пишет interessant.ru.

Как ранее сообщал ВашГород.ру, глава Фонда Антон Дроздов заработал в прошлом году 3,9 млн рублей. Его супруга - 4,9 млн рублей. В собственности у них семикомнатная квартира площадью 335 квадратных метров, четыре земельных участка, загородный дом, автомобили «Мерседес» и «Лексус».

Общий семейный доход заместителя главы ПФР Николая Козлова составил 26 млн рублей. У супругов есть четыре квартиры, земельный участок площадью 30 соток, коттедж в России и дача на Кипре.

Отмечалось, что Николай Козлов занял свою должность в 2011 году. До этого он был председателем совета директоров инвестиционной компании «Риком-Траст». Сейчас остаётся совладельцем этой компании.

Начальник департамента управления инфраструктурой автоматизированной информационной системы ПФР Павел Хрипунов задекларировал за 2017 год 19 млн рублей. В его собственности есть автомобиль «Кадиллак a1 CTS».

У начальника отдела по организации закупок Алексея Стёпина семейный доход составил 2 млн рублей. Ему принадлежит авто «Порше Кайен».

Заместитель начальника департамента капитального строительства и имущественных отношений ПФР Михаил Бородин заработал в прошлом году чуть больше 1 млн рублей. В его собственности есть морская моторная яхта Delphia 1350. Средняя стоимость такого транспортного средства - 140 тыс. евро, отмечает interessant.ru.

Ранее Фонд борьбы с коррупцией, возглавляемый Алексеем Навальным, сообщил, что ПФР потратил на аренду автомобилей почти 100 млн рублей.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению https://vashgorod.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

282
129
09.04.2024 | Общество

Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

Мария Ивановна и Николай Яковлевич Канке воспитали 11 детей. Когда супруги познакомились, Николай Яковлевич был...
Сейчас в г. Междуреченск (23:12)
погода
-0.9 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости