Чем заняться в Междуреченске после работы?

14 сентября 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

28
28
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: день ГТО на городском стадионе, выставка гигантских улиток, интеллектуальная игра «Лига Индиго», первенство Сибири по хоккею… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 14 по 16 сентября.

 

14 сентября

В выставочном зале проходят фотовыставка «Человек из города М» и выставка «Фотоаппарат и Время». Начало в 09.00.

В краеведческом музее пройдет интересная выставка гигантских сухопутных улиток Ахатины. Междуреченцев и гостей города ждут увлекательные рассказы об особенностях улиток, среде их обитания, содержании в домашних условиях, пользе для человека. Начало выставки в 10 часов, продлится все выходные.

В Центральной городской библиотеке пройдет интеллектуально-развлекательная игра «Лига Индиго». Анонс игры обещает, что будет не только интеллектуально, но и весело. Вас ждут такие раунды как: «угадайка», «цитаты», «естественный отбор», «необычные вещи». Окунитесь в море интересных вопросов, крутых знакомств и получите положительный заряд эмоций на долгое время! Начало в 18.00 часов.

В ДК «Распадский» проходит конкурс рисунков «Безопасная дорога в школу». Начало в 18.00.

Каждый желающий может провести сегодня два часа активно - ледовый дворец «Кристалл» начинает массовые катания в 20 часов.

Вечер рабочей недели все желающие могут провести в ДК им. Ленина на традиционной музыкально-развлекательной программе «Танцевальный Mix». Сбор гостей в 22 часа.

Ng Salvador совместно с праздничным агентством «Chaplin» проводит вечеринку «Синяя Яма». Начало в 22.00.

Кароке-бар «Дымов» приглашает на «караоке батл», победителя ждет хороший приз. Начало в 22.00.

 

15 сентября

Центр тестирования ГТО приглашает взрослое трудовое население (с 20 лет) в однодневный туристский поход, в зачет знака ГТО. Сбор гостей в 9 часов, в фойе стадиона «Томусинец». Предварительная запись по телефону: 4-00-79.

С 10 часов в выставочном зале будет работать изостудия.

Всех, кто не равнодушен к своей семье, своим предкам, кто хочет оставить своим детям, внукам и правнукам такую ценность, как генеалогическое дерево, библиотека «Молодежная» приглашает в клуб «Моя родословная», начало работы в 11 часов.

В 14.00 в этой же библиотеке возобновляет работу клуб «Крючок-клубок», вас ждет большой выбор журналов по вязанию - модели, схемы, описание.

В ледовом дворце «Кристалл» пройдут первые домашние матчи Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет. Начало в 11.00.

Центральная городская библиотека приглашает на беседу-размышление «Зеркало русской души», к 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого. Начало в 12.00.

ГДК «Романтик» приглашает на творческую рекламную программу «Радуга возможностей». Начало в 13.00. В это же время здесь будет проходить набор участников в кружки и клубы по интересам.

Надоело сидеть дома? Хочется подвигаться? Тогда приходите в ледовый дворец «Кристалл». Начиная с 20 часов всех ждут на катке - массовые катания возобновили свою работу.

Всех желающих отдохнуть, потанцевать и просто хорошо провести время ДК им. Ленина ждет на музыкально-развлекательную программу «Танцы для взрослых». Начало в 22.00.

Караоке-бар «Дымов» приглашает на концерт удивительной вокалистки Эльвины Чуевой. Начало в 22.00.

 

16 сентября

С 10 часов в выставочном зале будет работать изостудия.

На городском стадионе «Томусинец» пройдет «День ГТО». Участники могут выполнить или перевыполнить свои нормативы испытания (тесты) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Центр тестирования ГТО Междуреченска будет рад видеть всех любителей физической культуры и спорта на беговой дорожке. Начало в 10 часов. Подробности по телефону: 4-00-79.

В ГДК «Железнодорожник» состоится игровая программа «Ларчик с затеями». Начало в 10.30.

На лыжероллерной трассе пройдет «Осенний листопад» - соревнования среди лыжников гонщиков на лыжероллерах. Начало в 11 часов.

В 12 часов в ГДК «Геолог» начнется танцевально-развлекательная программа «Кукуруза».

В ДК им. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Элегантный возраст». Начало в 18.00.

 

Экологический центр заповедника «Кузнецкий Алатау» приглашает междуреченцев в выходные на экскурсии. Вас ждут: вольерный комплекс с животными, музеи природы с экспонатами, презентация о заповеднике, резиденция Деда Мороза, детская игровая площадка, яркие впечатления и хорошее настроение! Дополнительно работает конный прокат. Запись по телефону: 3-19-05.

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» зрителей по-прежнему ждет детектив «Гоголь. Страшная месть». А так же новинки в прокате - фантастика «Хищник 3D» и триллер «Темные отражения». Для семейного просмотра подойдут комедия «Счастья! Здоровья!» и мультфильм «Большой кошачий побег».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

36
25
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
30
21
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (05:38)
погода
-1.9 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.