«Внимание! На дороге дети!»

Трагедия в «Крокусе»
7 сентября 2018 г. Транспорт и дороги

«Внимание! На дороге дети!»

8
8
Очередная акция ГИБДД Междуреченска.

 

7 сентября 2018 года в рамках «Месячника безопасности» инспектор пропаганды безопасности дорожного движения Михаил Мисник совместно с общественными автоинспекторами, педагогом дополнительного образования детско-юношеского центра Аурикой Лупановой и воспитанниками детского сада №26 «Журавушка» провели профилактическое мероприятие «Внимание! На дороге дети!»

Возле оживленного нерегулируемого пешеходного перехода по ул. Кузнецкая в районе дома №24 участники акции в ярких костюмах с плакатами и лозунгами привлекали внимание как пешеходов, так и проезжающих водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Дошколята напомнили об основных Правилах безопасного поведения на дороге юным и взрослым пешеходам, рассказывая стихи по ПДД и даря свои рисунки, как, где правильно и безопасно переходить проезжую часть. А водителям дети вручали памятки и листовки, призывая снижать скорость у детских учреждений и быть предельно осторожными у пешеходных переходов. В заключении мероприятия сотрудник ГИБДД провел урок безопасности и подарил всем участникам брелоки-светоотражатели.  

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД  М. В. Мисник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (08:39)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
 Длина
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Длина 4 м, грузоподъемность 1 т. ...