«Частник. Маркет» - лидеры просмотров

1 мая 2018 г. Частник-М

«Частник. Маркет» - лидеры просмотров

55
55
Что интересовало междуреченцев в апреле 2018-го? Мы активно ухаживали за своими авто: проходили диагностику, посещали наномойку, выбирали бытовую и автотехнику.

 

На междуреченском сайте товаров и скидок «Частник. Маркет» определились лидеры народного спроса - лидеры просмотров товаров, акций и компаний.

Наибольший интерес у междуреченцев вызвала автомобильная тематика. И это неслучайно, после долгой зимы каждый автовладелец проверяет исправность своего авто и готовит его к новому сезону: проходит диагностику, ремонтирует, обновляет салон. Именно автомойки и СТО чаще всего искали и просматривали междуреченцы в апреле 2018 года.

Самой популярной компанией месяца по запросам посетителей сайта «Частник. Маркет» стал магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо». Только акционных товаров здесь представлено около сотни. Среди товаров максимальное число просмотров получила диагностика ходовой части автомобиля в салоне «Иномарка». А самой востребованной у междуреченцев акцией оказалась трехфазная наномойка от «СТО-5» всего за 500 рублей. Кстати, эта акция продолжается! Автомобилисты, берите себе на заметку.

Вот такие итоги этого месяца: мы активно ухаживали за своими авто: проходили диагностику, посещали наномойку, выбирали бытовую и автотехнику.

 

ЛИДЕРЫ народного спроса в АПРЕЛЕ 2018-го на сайте «Частник. Маркет»:

Самый просматриваемый товар на сайте «Частник. Маркет» - диагностика ходовой части автомобиля в салоне «Иномарка», директор Максим Владимирович Козяпин, chastnik.market/market/product

Самая популярная акция на сайте «Частник. Маркет» - трехфазная наномойка в «СТО-5», директор Сергей Михайлович Воронков, chastnik.market/market/discount

Самая популярная компания на сайте «Частник. Маркет» - магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо», директор Андрей Александрович Сухоярский, chastnik.market/market/company

 

Заходите на chastnik.market - первый сайт товаров и акций Междуреченска. Ежедневно здесь представлено более 6000 товаров и акций. Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (16:09)
погода
5.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg599956
требуется - МОЙЩИЦЫ Нужна хорошая зарплата, Вам к нам! На автомойку. Возможно...
требуется - настройшик музыкальных инструментов Образование: Не указано .

Поддержание парка музыкальных инструментов...

требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано .

Поддержание надлежащего санитарного состояния...

требуется - Секретарь Образование: Не указано .

Работа с документами.

. Полный...