Чем заняться в Междуреченске после работы?

8 февраля 2018 г. Информация

Чем заняться в Междуреченске после работы?

23
21
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

9 февраля

Театр-студия эстрадных миниатюр «Слово» вновь устраивает для междуреченцев  танцевально-развлекательный вечер «Всё начинается с любви: Новая версия».  В программе: эстрадные миниатюры, живой голос, конкурсы, танцы и многое другое.  Начало мероприятия 9 февраля в ДК «Распадский» в  18.00.

В выставочном зале открылась  персональная выставка живописи Геннадия Ходака. Выставка с громким названием «Юбилейная» посвящена 90-летию автора. За 65 лет творческой жизни художником написано более 700 картин, его работы, украшают интерьеры многих учреждений города и состоят в частных коллекциях. На выставке будут представлены более 120 работ автора. Здесь вы найдете  традиционные русские реалистические пейзажи родного края,  образцы романтического и экспрессивного пейзажа, натюрморты и портретные работы мастера.

Контактный зоопарк «Планета пушистиков» ждет вас в ТЦ «Бель-Су». Вас ждут: кенгуру, белки, карликовые бегемоты, дикобраз, кролики всех видов и пород, морские свинки. Фазаны, шелковые курочки, декоративные голуби. Животных можно покормить и погладить. Каждому ребенку подарок! Участвуйте в розыгрыше двух пригласительных в нашей группе в «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Массовые катания на коньках состоятся в ледовом дворце «Кристалл». Гостей ждут с 20.00 до 22.00.

 «Танцевальный Mix» -  музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В.И. Ленина. Начало в 22.00.

«33 зуба или Dental пати» пройдет в караоке-баре «Дымоf». Стоматологам вход бесплатный и скидка 15% на счет.

 

10 февраля

Открытое первенство города по боксу среди  юношей  и юниоров будет проводиться в Междуреченске  с 10 по 11 февраля. Место проведения – боксерский зал стадиона «Томусинец». Соревнования будут начинаться в 12 часов.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает болельщиков 10 февраля в 17.15 и 11 февраля в 10.00 на турнир команд 2004 г.р. Встречаются команды: «Вымпел» (Междуреченск) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск).

Лазерный тир в музее воинской славы работает для вас каждую субботу. Лазерный тир предназначен для использования на занятиях по начальной военной подготовке (НВП, ОБЖ), а также для проведения соревнований среди общеобразовательных учреждений, кадетских корпусов, военно-патриотических организаций. Предварительная запись по телефону 2-03-13.

Массовые катания на коньках состоятся в ледовом дворце «Кристалл». Гостей ждут с 20.00 до 22.00.

«Танцы для взрослых» - музыкально-развлекательная  программа состоится в ДК им. В.И. Ленина. Начало в 22.00.

 

11 февраля

Одно из важнейших событий зимы — Всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России -2018» состоятся в Междуреченске. В программе: забег юных лыжников отделения лыжных гонок «Комплексной детско-юношеской спортивной школы»; массовый забег для всех желающих; забег на результат среди сильнейших лыжников города (без ограничения возраста); забег студентов и взрослого населения города в рамках выполнения комплекса ГТО. Начало в 11  часов на лыже-роллерной трассе.

Выступление хореографического шоу «Огни Грузии» состоится в ДК «Распадский». Начало в 19.00.

ДК «Распадский» приглашает на день семейного отдыха «Банановое приключение». В программе веселые игры, конкурсы, танцевальный марафон и чаепитие. Начало в 12.00.

Фестиваль шорской культуры «Звуки Шории» состоится в ДК им. В.И. Ленина. В программе выступление национальных коллективов и солистов. Начало в 13.00.

«Подари ребенку книгу – подари Мир» - акция под таким названием проходит в «Молодежной» библиотеке (левое крыло ДК «Распадский»). Акция продлится до 14 февраля. После чего, собранные детские книги, будут переданы в Детский дом №5. Принести детскую книгу может любой желающий.

«Элегантный возраст» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В.И. Ленина. Начало в 18.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма «Пятьдесят оттенков свободы». Кроме того, междуреченцев ждут на  фильмы «Селфи», «Женщины против мужчин» и «Короче!». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Плюшевый монстр».

 

14 февраля – Очередная игра «Найди слона» на сайте «Частник. Маркет»! И вновь победитель получит уникальный приз! Подробности по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (21:00)
погода
-4.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Бухгалтер Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . Обработка первичных документов...
требуется - маляр строительный Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дополнительный отпуск 10 дней...
требуется - электрослесарь дежурный по ремонту оборудования 5 разряда Образование: Среднее профессиональное . Выполнение...
требуется - уборщик лестничных клеток Образование: Не указано . Мытьё лестничных площадок и...