Мы привыкли с советских времен что надо идти голосовать. Мы выбираем себе власть, мы выбираем себе депутатов. Поэтому надо ходить!
7 сентября 2024 г.
Общество
Мы привыкли с советских времен что надо идти голосовать. Мы выбираем себе власть, мы выбираем себе депутатов. Поэтому надо ходить!