Wi-Fi Маршрутизатор 2.4 / 5 ГГц (1000 Мбит/с)

Wi-Fi Маршрутизатор 2.4 / 5 ГГц (1000 Мбит/с)

(0 отзывов)
4 600

Wi - fi оборудование, wi-fi роутеры

Гигабитный маршрутизатор SNR-CPE-ME2-Lite класса AC1200 с поддержкой 802.11ac Wave2.Четыре антенны и поддержка MU-MIMO обеспечит стабильную и бесперебойную связь по всему дому, а если площадь слишком велика, то маршрутизатор легко можно использовать для расширения зоны покрытия сети.

  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Изображение товаров/услуг на сайте может отличаться от оригинального изображения.
  • Сайт chastnik-m.ru не несет ответственности за не совпадение информации в описании, в т.ч. о стоимости и качестве товара/услуги.

РТА Связь

Оказание телекоммуникационных услуг. Цифровое ТВ и интернет. Продажа телекоммуникационного оборудования. Домофония
Все товары компании
загрузка
Сейчас в г. Междуреченск (21:56)
погода
-12.7 Co
небольшой снег
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - КУХОННЫЙ РАБОТНИК Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..
требуется - ПОВАР Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..
ПОСТОЯННО - Возраст: 28 лет Семейное положение: ...
требуется - ВЕДУЩИЙ ЭКОНОМИСТ Подробности по адресу: Юности, 18.