Фрирайдер, ударившийся о камень при неудачном спуске с горы в Шерегеше, скончался в больнице.
30-летний фрирайдер, спускаясь со склона горы в Шерегеше, получил смертельную травму, ударившись головой о камень.
По предварительным данным, 19 декабря мужчина покинул специальную трассу. Выбрав неверную траекторию движения, он потерял контроль. В результате фрирайдер упал и ударился головой о камень, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Кемеровской области.
Уточняется, что свидетели происшествия вызвали спасателей, и пострадавшего быстро доставили в больницу. Однако, несмотря на все усилия медиков, он скончался.
Сейчас сотрудники Следственного комитета проводят комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые судебные экспертизы для более глубокого анализа ситуации.
Обсуждения
регистрация