Почему не раздать людям?

9 февраля 2019 г. Общество

Почему не раздать людям?

9
9
Путин рассказал зачем давить санкционные продукты.

 

Уничтожение «санкционки» нужно для развития в стране собственного производства. Об этом рассказал президент Владимир Путин, выступая на форуме «Деловая Россия», передаёт «Интерфакс».

«Иногда с точки зрения экономики лучше что-то пустить под нож, чем просто раздать. Как это ни странно звучит. Потому что это сохранение рабочих мест, сохранение определенного уровня рентабельности производства, ценовой политики и так далее», - заявил глава государства.

Он также заявил, что несмотря на то, что уничтожение еды звучит «не очень комфортно и благообразно», в конечном итоге из-за роста экономики простые люди окажутся в выигрыше.

Путин привёл в пример иностранную гуманитарную помощь. Которая, с одной стороны, ничего плохого в себе не несёт, но с другой - разоряет отечественных производителей молока.


Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению https://vashgorod.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

66
27
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (12:02)
погода
4.8 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.