Рождественские обеды

10 января 2019 г. Общество

Рождественские обеды

19
19
Этой традиции в нашем городе уже более 20-ти лет.

 

10 и 11 января в Междуреченске пройдут благотворительные Рождественские обеды. К акции подключатся 11 городских предприятий общественного питания: кафе «На Юности», «Рай гурмана», «Султан», «Лас-Вегас», «Лана», «Севан», «Гуцулочка» и другие.

В течение двух дней работники кафе, столовых, ресторанов угостят горячими обедами порядка 300 посетителей. В акции примут активное участие и творческие коллективы города, подготовившие яркую концертную программу. 

Ежегодно в святочную неделю на обеды приглашаются малообеспеченные пожилые люди, пенсионеры, ветераны труда, дети с ограниченными возможностями здоровья. Это традиционное мероприятие, на которое ежегодно с добротой и пониманием откликаются предприниматели города. Благотворительные рождественские обеды проходят в Междуреченске уже более 20 лет. Ежегодно их посещают в среднем 300 междуреченцев.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению пресс-службы АМГО

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

547
160
06.04.2024 | Общество

 Губернатор Сергей Цивилев встретился с волонтерами и представителями общественности, которые помогают бойцам в зоне СВО и их родным в КуZбассе

Губернатор поблагодарил каждого за большой труд, активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к людям, поддержку и...
478
134
08.04.2024 | Общество

Помощь Храму

Волонтеры филиала 8 апреля оказали волонтерскую помощь Храму Святой Троицы. Несколько часов трудились ребята,...
Сейчас в г. Междуреченск (00:35)
погода
6.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...