Дорожные хроники

Трагедия в «Крокусе»
9 января 2019 г. Транспорт и дороги

Дорожные хроники

12
12
Сводка ГИБДД за выходные.

 

За прошедшие праздничные дни в Кемеровской области произошло 51 дорожно-транспортное происшествие, в которых 3 человека погибли и 70 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Междуреченске произошло 6 дорожно-транспортных происшествий. Все аварии с материальным ущербом. Наездов на стоящие транспортные средства - 3, столкновений, при которых водители не выбрали безопасный боковой интервал или дистанцию до впереди идущего автомобиля - 3. Нетрезвых водителей за этот период выявлено 15.

За этот период, в рамках профилактического мероприятия «Каникулы» выявлено 13 детей и подростков, нарушителей ПДД. Взрослых пешеходов нарушителей выявлено 68 человек, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте, на запрещающий сигнал светофора или перед близко идущим автомобилем, из-за сугробов или стоящего транспортного средства.

Жаль, что взрослые забывают, что своим необдуманным поступком подают негативные пример детям. А дорога ошибок не прощает и наказывает очень жестоко. Безопасных вам дорог!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению командира ОВ ДПС П. Н. Четырина

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

450
141

В детских лечебных учреждениях Междуреченска автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы с рождения за безопасность движения!»

В Междуреченске, в детских поликлиниках и больнице сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями горздравотдела провели профилактическую...
Сейчас в г. Междуреченск (15:15)
погода
3.8 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости