Дорожные хроники

9 января 2019 г. Транспорт и дороги

Дорожные хроники

11
11
Сводка ГИБДД за выходные.

 

За прошедшие праздничные дни в Кемеровской области произошло 51 дорожно-транспортное происшествие, в которых 3 человека погибли и 70 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Междуреченске произошло 6 дорожно-транспортных происшествий. Все аварии с материальным ущербом. Наездов на стоящие транспортные средства - 3, столкновений, при которых водители не выбрали безопасный боковой интервал или дистанцию до впереди идущего автомобиля - 3. Нетрезвых водителей за этот период выявлено 15.

За этот период, в рамках профилактического мероприятия «Каникулы» выявлено 13 детей и подростков, нарушителей ПДД. Взрослых пешеходов нарушителей выявлено 68 человек, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте, на запрещающий сигнал светофора или перед близко идущим автомобилем, из-за сугробов или стоящего транспортного средства.

Жаль, что взрослые забывают, что своим необдуманным поступком подают негативные пример детям. А дорога ошибок не прощает и наказывает очень жестоко. Безопасных вам дорог!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению командира ОВ ДПС П. Н. Четырина

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

491
105

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска с начала года пресекли 225 нарушений водителями правил проезда пешеходных переходов

Сотрудниками ОГИБДД пресечено 225 фактов не предоставления преимущества в движении пешеходам. Напомним, что согласно ст....
Сейчас в г. Междуреченск (10:33)
погода
-1.7 Co
облачно с прояснениями

Услуги

ДРУГОЕ - САНТЕХНИЧЕСКИЕ работы любой сложности (счетчики, ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.

Каталоги магазинов города

Новости