Чуть не замерз!

7 декабря 2018 г. Транспорт и дороги

Чуть не замерз!

10
10
ГИБДД Междуреченска придет на помощь.

 

Трескучие морозы, которые держатся в городе уже несколько дней прибавили забот не только пешеходам, водителям, но и сотрудникам ГИБДД. При понижении температуры до отметки 30 градусов и ниже оказание помощи участникам движения, попавшим в сложные ситуации, является приоритетной задачей автоинспекторов.

Благодаря своевременной помощи, оказанной сотрудниками технического надзора ОГИБДД отдела МВД России по городу Междуреченску, водителя неисправного автомобиля удалось предостеречь от возможного обморожения. В утреннее время, на улице Горького, в поселке Притомский сотрудники технического надзора Госавтоинспекции г. Междуреченска обратили внимание на мужчину, который безуспешно «голосовал» на дороге.

Инспекторы выяснили у водителя, что он приехал по работе, а когда опять сел в машину, то не смог ее завести и многоразовые попытки не увенчались успехом и как специально, разрядился сотовый телефон.

Водитель замерзал и сотрудники ГИБДД пригласили его в свой патрульный автомобиль. Как только водитель отогрелся, то к автомобилю прицепили буксировочный трос и отбуксировали до ближайшей СТО.

ГИБДД города Междуреченска настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от дальних поездок в морозы, избегать движения по загородным дорогам в темное время суток. В случае возникновения внештатных ситуаций на трассе, не рассчитывать на устранение неисправностей только своими силами, а сразу обращаться за помощью. Безопасных вам дорог!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД М. В. Мисник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

502
86

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
Сейчас в г. Междуреченск (01:14)
погода
3.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg606765
требуется - ШТУКАТУР-МАЛЯР С опытом работы..
vacancyImg637436
требуется - ГЕОЛОГ - наличие высшего образования " Прикладная геология", "Геология" - Умение...
требуется - машинист экскаватора гидравлического 6 разряда Образование: Не указано Квалификация:
  • работа на гусеничном...
требуется - КОНСУЛЬТАНТ ОТДЕЛА ЖКХ Образование: Высшее.

Организация выполнения качественных работ по обслуживанию, содержанию,...