Все живы-здоровы!

3 декабря 2018 г. Общество

Все живы-здоровы!

7
7
Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из Северного Кавказа.

 

Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки. На протяжении 6 месяцев сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области несли службу на Северном Кавказе.

Оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы ГИБДД, следователи, дознаватели, полицейские патрульно-постовой службы, а также сотрудники других подразделений оказывали содействие своим коллегам в предупреждении и раскрытии преступлений, обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

Сегодня длительная служебная командировка подошла к концу, бойцы сводного отряда кузбасской полиции вернулись домой. На перроне железнодорожного вокзала в Кемерове стражей порядка в торжественной обстановке встречали сослуживцы, друзья и близкие.

Прибывших полицейских приветствовал начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов. Он поздравил их с возвращением и поблагодарил за достойное несение службы и успешное выполнение поставленных задач.

В ближайшее время бойцам предстоят отпуск и курс реабилитации, после которых они вновь приступят к выполнению служебных обязанностей.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению 

ст. специалиста направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по г. Междуреченску Ольги Илюхиной

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

230
141
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (05:00)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.