Чем заняться в Междуреченске после работы?

Трагедия в «Крокусе»
16 ноября 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

4
3
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: концерт «Поколение М», интеллектуальная игра «Лига Индиго», бал в замке Графа Дракулы, кино и театр ростовых кукол… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 16 по 18 ноября.

 

16 ноября, пятница

В Центральной городской библиотеке проходит выставка-просмотр к Международному дню толерантности «Единство разных».

Вы спросите: бывают ли вечеринки днем? Конечно, бывают! В ГДК «Юность» уходят от стереотипов и устраивают вечеринку в 14.30, да не простую, а караоке! Приходите, будет интересно!

В библиотеке «Молодежная» есть клуб «Настроение», вы еще не стали его частью? Вступайте скорее! Организаторы клуба всегда придумывают что-то интересное. Например в 15 часов начнется кино-вечер. В его рамках чтение книги и просмотр фильма Лопе Де Вега «Собака на себе».

В Центральной городской библиотеке вновь «Лига Индиго» - интеллектуально-развлекательная игра. Вас ждут головоломки в раундах: «Знаменитости», «Музыкальное колесо», «Бескрылки» и «Капитанский». Начало в 18 часов.

В 18 часов в ДК им. В. И. Ленина состоится выступление ансамбля скрипачей «Созвучие» Государственной филармонии Кузбасса им. Б. Т. Штоколова под управлением Н. Клименко.

В музыкальной школе №24 в 18 часов начнется сольный концерт «Музыка мечты» учащейся народного отделения по специальности «гитара» Златы Быковой.

В 21 час можно отдохнуть, расслабится и потанцевать в ДК «Распадский» - вечер отдыха ждет своих гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

В эту пятницу в караоке-баре «Дымов» живой вокал, поет потрясающая Татьяна Володина. Только современные хиты, бесплатный вход для девушек, презент на входе и многое другое.

В Сальвадоре новый гость - это приглашенный DJ Ilya Yakovlev (г. Томск), также в эту ночь за вертушками резидент NG Salvador - DJ Dmitriy Anokhin, у микрофона Igor Rastorguev и ArT-T.

 

17 ноября, суббота

В 10 часов можно сделать открытку маме: ГДК «Геолог» приглашает в творческую мастерскую, посвящённую предстоящему Дню матери.

Еще одно творческое мероприятие проходит в выставочном зале в «Изостудии» - хорошее настроение и заряд позитива вам обеспечены.

Суббота богата на занятия для любителей рукоделия, в 10 часов откроет свои двери «Клуб вязания крючком» - он находится в библиотеке «Молодежная».

Ставшее уже традиционным возрождение народных традиций в ГДК «Геолог» вновь состоится - в эту субботу мероприятие называется «День Славе», начало в 12.30.

«Поколение М» - большое событие для нашего города, и эти выходные будут посвящены этому грандиозному проекту. Начнется все с пресс-конференции в ДК «Распадский» в 14 часов. После этого в 15 часов пройдет творческая встреча.

В Центральной городской библиотеке в 16 часов состоится встреча любителей поэзии с поэтами литературного клуба «Ритм» - «Ритмические встречи». Приходите, будет интересно и познавательно.

Фитнес-клуб «Ягодка» и компания «Частник-М» запускают новый фитнес-проект «Перезагрузка в Подземке», первое организационное собрание которого пройдет в эту субботу в 16 часов. Первые участники уже набраны, но вы еще можете присоединиться. И если вы готовы выложиться на 200%, вас ожидают призы, здоровье и хорошая фигура к лету, а лучший получит главный приз - 50 000 руб. Подать заявку на участие в проекте. Телефоны для справок: 8-906-931-72-60, 8-950-267-79-04.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

Костюмированная вечеринка - «ИНДИЯ Party» состоится в караоке-баре «Дымов». В программе: фотосессия в сари, ведущий в образе индуса, атмосфера Индии, каждому гостю на входе презент, приз за лучший костюм, роспись Мехенди, фото с питоном и многое другое!

Грандиозная вечеринка для предпринимателей и стартапа в честь выпускников «Долины» пройдет в «Сальвадоре». Если вы давно хотели провести вечер в окружении предприимчивых и целеустремленных людей, то этот день настал. Поздравьте выпускников, заведите новые знакомства и просто весело отдохните!

 

18 ноября, воскресенье

Ваши дети любят готовить? Но не каждая мама готова отдать на растерзание собственную кухню. Выход есть: мастер-классы для детей в студии «Сладкая смородинка» проходят каждое воскресенье. В 11 и 14 часов можно отдать свое чадо, и быть уверенным, что к чаю сегодня будет что-то вкусненькое!

Большой гала-концерт участников программы «Поколение М» начнется в ДК «Распадский» в 12 часов. «Поколение М» - это крупнейший в России благотворительный проект, объединяющий идею развития детского творчества и помощь тяжелобольным детям. Приходите на концерт, будет зрелищно и интересно. После концерта пройдет автографсессия, она начнется в 14 часов.

Для участников творческих коллективов ДК им. В. И. Ленина проводит «День семейного отдыха» - сбор ребятишек в 13 часов в фойе.

К нам в город приехал на гастроли московский театр ростовых кукол, свое представление он покажет в ДК им В. И. Ленина в 16 часов.

В ледовом дворце «Кристалл» в 17.30 состоится игра 7 тура Лиги надежды. На льду дворца встретятся команды «Распадские барсы» (г. Междуреченск) и «Маяк» (п. Трудоармейский). Приходите поддержать междуреченцев!

В семейном клубе «Лукоморье» каждый день найдутся полезные и интересные занятия для любого ребенка, но воскресенье день особенный - полезное занятие в этот день найдется для мам, ведь каждое воскресенье проходит марафон «Мамы мамам». В это воскресенье встречу будет проводить женский тренер, коуч, нумеролог Ольга Бондаренко с темой «Денежный поток».

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» в прокате фантастический семейный фильм «Фантастические твари: Преступление Грин-де-Вальда», драматический триллер «Девушка, которая застряла в путине» и биографическая драма о группе «Queen» - «Богемская рапсодия». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Смолфут», но сеанс будет только один - в воскресенье в 11.40.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

89
24
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

26 марта в ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств» состоялась X I Региональная музыкально-теоретическая олимпиада для учащихся...
Сейчас в г. Междуреченск (01:20)
погода
1.4 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости