В полиции Междуреченска пополнение

Трагедия в «Крокусе»
9 ноября 2018 г. Право и закон

В полиции Междуреченска пополнение

8
8
Молодые сотрудники приняли присягу.

 

Междуреченские молодые сотрудники полиции  в торжественной обстановке приняли присягу сотрудника органов внутренних дел.

В отделе МВД России по г. Междуреченску состоялось торжественное мероприятие по поводу принятия присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

12 молодых сотрудников в присутствии руководства отдела и личного состава МВД поклялись соблюдать конституцию и законы РФ, уважать и соблюдать права и свободы граждан, добросовестно выполнять служебные обязанности. А также достойно переносить трудности, быть честными, мужественными и не щадя своей жизни сохранять правовой порядок.

Молодые сотрудники пополнили ряды подразделений патрульно-постовой службы, ГИБДД, дежурной части, отдела по делам несовершеннолетних, следственного отдела и изолятора временного содержания. Все они прошли стажировку, по окончании которой утверждены в должности, получили специальные звания и готовы нести службу.

Начальник отдела МВД России по г. Междуреченску полковник полиции Алексей Попов поздравил сотрудников с одним из важным жизненным событием - принятием присяги. Он отметил, что работа в полиции - удел сильных духом, выбор смелых и мужественных людей. Именно от них зависит порядок на улицах, спокойствие народа и уверенность граждан в собственной безопасности. Алексей Попов пожелал ответственно относиться к своему делу и преумножать славные традиции российской полиции.

Мероприятие закончилось прослушиванием гимна РФ.


Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ст. специалиста направления по связям со СМИ

отдела МВД России по г. Междуреченску Ольги Илюхиной

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (12:23)
погода
2.9 Co
пасмурно

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...

Каталоги магазинов города

Новости