Чем заняться в Междуреченске после работы?

10 августа 2018 г. Частник-М

Чем заняться в Междуреченске после работы?

7
5
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: спортивный праздник на стадионе, интеллектуальная игра «60 секунд», мастер-класс по приготовлению пиццы, кастинг в модельное агентство, вечеринка в ночном клубе в честь юбилея салона красоты… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 10 по 12 августа.

 

10 августа

Выставочный зал приглашает на выставку живописи и графики «Домашние и дикие». Выставка работ двух прекраснейших художников Елены Стариковой и Оксаны Фещенко посвящена диким и домашним животным. Также в зале проходит выставка посуды из частной коллекции «Фарфор». Зал работает с 9 до 18 час., кроме субботы и воскресенья.

В 11.00 творческая студия «Мастерица» приглашает на развивающие занятия: рисование, лепка, оригами, поделки из природного материала. Вашим ребятишкам будет чему научиться.

В 14.00 ГДК «Юность» приглашает на фестиваль подвижных игр «Прыг-скок».

Дети могут разнообразить свой досуг на летней площадке «Летомания 2018», организованной ДК им. Ленина. Начало в 14 часов.

В краеведческом музее пройдет выставка-продажа изделий ДПИ «Малый Арбат», начало с 14.00.

ДК «Распадский» в 16.00 приглашает на игровую «Ярмарку идей», конкурс рисунков «Город будущего», а также на праздничную программу, посвященную 70-летию ОШПУ «Славься шахтерский труд».

В ГДК «Железнодорожник» с 18.00 будет работать детская игровая площадка «Творчество и я: мы - друзья».

Вечер рабочей недели все желающие могут провести в ДК им. Ленина на традиционной музыкально-развлекательной программе «Танцевальный Mix». Сбор гостей в 22 часа.

NG «Salvador» приглашает на вечеринку лучших диджеев города «Battle of the DJ’s», в эту ночь для вас будут играть Dj Dmitry Anokhin, Dj Ray Bang , Dj Tural, Dj Link. Начало с 22.00.

В караоке-баре «Дымов» празднует юбилей студия красоты и стиля «ShicOлад», вас ждет потрясающее световое шоу, розыгрыши и куча подарков. Начало в 22.00.

В соседнем Новокузнецке 10 августа пройдет всемирный фестиваль уличного кино. С 17.00 до 23.00 на Театральной площади Новокузнецка впервые пройдет всемирный фестиваль уличного кино в рамках проведения стратегической сессии «Моногорода: вперед!». Как рассказали в Управлении культуры администрации Новокузнецка, фестиваль уличного кино - ежегодный зрительский смотр короткометражного кино, проводимый на уличных площадках мира с 2014 года. В каждом городе зрители голосуют за лучшие работы светом фонариков и телефонов, а организаторы - фиксируют уровень света и определяют первую тройку. К сентябрю результаты со всех площадок суммируются и определится народный победитель. В программе - торжественное открытие фестиваля, работа интегрированных зон: «Walk of fame», «Гримерка», «Кадр», «Забег супергероев», выступление творческих коллективов, демонстрация проекта «400 знаменитых новокузнечан» и роликов о городе «PRO 400», а также конкурсный показ работ и голосование за лучшие ленты. Завершится мероприятие пиротехническим шоу.

 

11 августа

Клуб интеллектуальной игры «60 секунд» проводит выездную встречу у реки. Каждая команда на своём покрывале, со своей корзинкой продуктов, в перерыве пляжный футбол, волейбол, бадминтон, кто-то с детьми, в общем, отличный семейно-командный интеллектуальный пляжно-покрывальный пикник у реки. Сбор на зелёной полянке на берегу реки Уса, рядом с остановкой карбуса до Сосновки, в 15.00.

Городской парк приглашает всех на концертную программу «Летний вечер» группы «Резонанс». Начало в 18.00.

С 18.00 в ГДК «Железнодорожник» будет работать летняя детская площадка «Творчество и я: мы - друзья».

ГДК «Романтик» в 21.00 приглашает на танцевальную программу для молодежи «Вечеринка в стиле Диско».

Караоке-бар «Дымов» приглашает на вечеринку «Годится ягодица», всем девушкам приятные бонусы в неограниченном количестве!

Всех желающих отдохнуть, потанцевать и просто хорошо провести время ДК им. Ленина ждет на музыкально-развлекательную программу «Танцы для взрослых». Начало в 22.00.

Если же вы любите проводить летние вечера на природе, есть и для вас неплохое развлечение. В ночь с 11 на 12 августа междуреченцы получат возможность понаблюдать за самым красивым звездопадом в текущем году - метеоритным потоком Персеиды. Метеориты, они же падающие звезды - это частички межпланетного вещества самых разных размеров. Наибольшую активность поток проявит с 9 по 13 августа, но именно в ночь с 11 на 12 августа в небе можно будет увидеть рекордное количество метеоров - порядка 200 в час. Наблюдать за этим удивительным природным явлением лучше всего вдали от города.

В Новокузнецке в этот день пройдет «Унимотогонка». По правилам участники преодолевают трассу 31 метр на одном колесе, пилот должен использовать только серийный двигатель без изменений, которому не менее 5 лет. Начало мероприятия в 14.00 на трассе в Редаково. Адрес: Пролетарская, 226.

 

12 августа

Всех желающих в это воскресенье приглашают на бесплатную тренировку по йоге на природе. Сбор в 09.30 возле букв «Междуреченск». По всем вопросам можно звонить по телефону: 8-909-512-03-57.

На стадионе «Томусинец» состоится спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Здесь же пройдет финальная часть турнира по стритболу «Оранжевый мяч», среди команд ДОЛ и дворовых команд Междуреченска, посвященного Дню шахтера. Сбор участников соревнований в 09.45. Общий парад в 10.00, затем подготовка к полуфиналам, игры (полуфиналы, затем игры за 3-е место и финалы) ориентировочно начнутся в 11.00.

Если же вы человек не спортивный, проведите этот день с неменьшей пользой для себя - посетите кастинг в состав междуреченского модельного агентства «FLASH MODELS».
Всех желающих, девушек от 10 до 28 лет, приглашают в 12.30 по адресу: ул. Юдина 16, (центральный вход, направо и спуск вниз) «ГРЕЧКА ФИТНЕС». Все подробности читайте в сообществе агентства во ВКонтакте.

«Ирезуми» приглашает детей в возрасте от 6 до 12 лет на детский мастер-класс юных пиццайло. Там ваши детки научатся готовить пиццу. Превращение детей в юных шеф-поваров проходит в «Ирезуми» (пр. Шахтеров, 35а) каждое воскресенье в 14.00. Но обязательно нужна предварительная запись на мастер-класс по телефону: 5-27-57.

С 18.00 в ГДК «Железнодорожник» будет работать летняя детская площадка «Творчество и я: мы - друзья».

В ДК им. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Элегантный возраст», начало в 19.00.

Хотите провести выходные активно, обратитесь в ледовый дворец «Кристалл», там вам могут предложить прокат велосипедов, услуги аренды теннисного корта, ракеток, мячиков и всего необходимого для игры.

Всех, кто хочет отдохнуть на свежем воздухе, посмотреть разнообразных животных и просто хорошо провести время с семьей, ждет у себя экоцентр «Кузнецкого Алатау». Также вы можете принять участие в фотоконкурсе «Мой лучший день на экоцентре», который продлится по 31 августа.

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» зрителей по-прежнему ждут ужасы «Судная ночь. Начало», а также новинки в прокате - триллер «Мег: Монстр глубины 3 D», комедия «Шпион, который меня кинул». Для семейного просмотра подойдут мультфильмы «В поисках Йети» и «Кристофер Робин».

 

В следующую среду 15 августа, на междуреченском сайте «Частник. Маркет» пройдет очередная игра «Найди Слона». Старт намечен на 12.00. Искать Слона можно до 24.00. Один из нашедших получит приз, а все участники специальные бонусы! Подробности читайте по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

Сейчас в г. Междуреченск (23:26)
погода
-6.0 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Кровельщик по стальным кровлям Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность Дисциплинированность. согласно должностной инструкции....
требуется - Разнорабочий Образование: Не указано Квалификация:

Дисциплинированность.Ответственность

. 1) Управление...
требуется - Медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное .
  • Проверяет наличие справок...
требуется - машинист буровой установки Образование: Не указано .

ремонт и обслуживание оборудования...

Каталоги магазинов города

Новости