Чем заняться в Междуреченске после работы?

3 августа 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

17
16
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: фестиваль красок, фестиваль водных фонариков, праздничные концерты, музыкально-развлекательные программы… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 3 по 5 августа.

 

3 августа

В ДК «Распадский» пройдет праздничный концерт ко Дню железнодорожника «Судьбы связующая нить», начало в 10.00.

В 11.00 творческая студия «Мастерица» приглашает на развивающие занятия: рисование, лепка, оригами, поделки из природного материала. Вашим ребятишкам будет чему научиться.

В 14.00 ГДК «Юность» приглашает на показ мультфильмов «День мультфильма».

Дети могут разнообразить свой досуг на летней площадке «Летомания 2018», организованной ДК им. Ленина. Начало в 14 часов.

ДК «Распадский» в 16.00 приглашает на игровую программу «День безопасности», викторину «Красный, желтый, зеленый», конкурс рисунков «Светофор и я».

С 18.00 в ГДК «Железнодорожник» будет работать летняя детская площадка «Творчество и я: мы - друзья.

В Городском парке пройдет «Фестиваль водных фонариков», главным событием фестиваля станет одновременный спуск на водную гладь сотен фонариков, внутри которых будет гореть свеча. Благодаря завораживающему флешмобу водоем превратится в настоящий сад рукотворных светящихся лотосов, кувшинок и лилий, которые отправятся в путешествие под чарующие музыкальные композиции, начало в 21.00.

Вечер рабочей недели все желающие могут провести в ДК им. Ленина на традиционной музыкально-развлекательной программе «Танцевальный Mix». Сбор гостей в 22 часа.

NG «Salvador» приглашает на вечеринку «Свободная пятница», это отличный повод познакомиться и, возможно, найти свою вторую половину! Начало с 22.00.

В караоке-баре «Дымов» пройдет антикризисная вечеринка «Мам, я в хлам!», начало в 22.00.

 

4 августа

Городской парк приглашает всех на «Всероссийский фестиваль красок». Гостей ждут 3 часа беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок. На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть. Начало в 14.00.

ГДК «Романтик» в 17.00 приглашает на культурно-массовое гуляние «Огородный хоровод», посвященное Дню поселка Теба.

С 18.00 в ГДК «Железнодорожник» будет работать летняя детская площадка «Творчество и я: мы - друзья».

В городском парке пройдет «Фестиваль волшебных шаров», начнется настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки. В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. Начало в 21.00.

Всех желающих отдохнуть, потанцевать и просто хорошо провести время ДК им. Ленина ждет на музыкально-развлекательную программу «Танцевальный Mix». Начало в 22.00.

В караоке-баре «Дымов» пройдет вечеринка «Ночь красных губ», начало в 22.00.

 

5 августа

С 18.00 в ГДК «Железнодорожник» будет работать летняя детская площадка «Творчество и я: мы - друзья».

В ДК им. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Элегантный возраст», начало в 19.00.

Хотите провести выходные активно, обратитесь в ледовый дворец «Кристалл», там вам могут предложить прокат велосипедов, услуги аренды теннисного корта, ракеток, мячиков и всего необходимого для игры.

Всех, кто хочет отдохнуть на свежем воздухе, посмотреть разнообразных животных и просто хорошо провести время с семьей, ждет у себя экоцентр «Кузнецкого Алатау». Также вы можете принять участие в фотоконкурсе «Мой лучший день на экоцентре», который продлится по 31 августа.

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» зрителей по-прежнему ждет боевик «Миссия невыполнима. Последствия 3D», а также новинка в прокате – ужасы «Судная ночь. Начало» и комедия «Кристофер Робин». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Монстры на каникулах 3: море зовет».

 

В следующую среду 8 августа, на междуреченском сайте «Частник. Маркет» пройдет очередная игра «Найди Слона». Старт намечен на 12.00. Искать Слона можно до 24.00. Один из нашедших получит приз, а все участники - специальные бонусы! Подробности читайте по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

423
122
11.04.2024 | Культура

«От мечты к звёздам»

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили фотовыставку, посвящённую российскому космонавту – испытателю Александру Гребенкину. Данная...
Сейчас в г. Междуреченск (15:19)
погода
13.5 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - РАБОЧИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ ТЕРРИТОРИИ

Уборка и благоучтройство территории

. Неполный рабочий деньMONTHLY...
требуется - ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ Кухонный работник. Неполный рабочий день..
требуется - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ профессионального образования Образование: Среднее профессиональное.

Организация деятельности обучающихся, направленной на освоение...

vacancyImg686126
требуется - МЕХАНИК АВТОМОБИЛЬНОЙ КОЛОННЫ - высшее образование - опыт работы от 1 года Профессиональные знания...

Каталоги магазинов города

Новости