Лидеры июля!

3 августа 2018 г. Частник-М

Лидеры июля!

3
4
На междуреченском сайте товаров и скидок «Частник. Маркет» определились лидеры народного спроса среди товаров, акций и компаний.

 

Что интересовало междуреченцев в июле 2018-го?

Самой популярной компанией месяца по выбору посетителей сайта «Частник. Маркет» стала кафе-бистро «Гирос» (https://chastnik.market/gyros). И выбрали ее междуреченцы именно за вкусный ассортимент. Кафе-бистро «Гирос» старается радовать своих покупателей как полюбившимися блюдами, так и новинками.

Среди товаров и услуг наибольшее число просмотров получил курс «Обучающий макияж для себя» (https://chastnik.market/market/product_detail?id=28943) студии «Мадам Бровкина». На страничке этой компании (https://chastnik.market/madambrovkina) на сайте «Частник. Маркет» представлены самые популярные услуги по красоте.

А самой популярной у междуреченцев акцией в июле стала скидка на обучение на категорию «В» в автошколе «Коляда» (https://chastnik.market/kolyda). Каждый месяц автошкола «Коляда» радует нас своими акциями. Не упустите и вы свою скидку!

 

Вот такие итоги этого месяца: мы угощались новинками кулинарии, учились макияжу и обучались вождению.

 

ЛИДЕРЫ народного спроса в ИЮЛЕ 2018-го на сайте «Частник. Маркет»:

Самый просматриваемый товар на сайте «Частник. Маркет» - «Обучающий макияж Для себя» от студии «Мадам Бровкина», директор Ирина Сергеевна Новикова.

Самая популярная акция на сайте «Частник. Маркет» - обучение на категорию «В», от автошколы «Коляда» директор Николай Юрьевич Коляда.

Самая популярная компания на сайте «Частник. Маркет» - кафе-бистро «Гирос», директор Василий Фокин.

Поздравляем лидеров народного выбора!

 

Заходите на chastnik.market - первый сайт товаров и акций Междуреченска.

Ежедневно здесь представлено более 8500 товаров и акций.

Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!

            

Информационная служба компании «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (22:38)
погода
-6.0 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости