«Первое сентября - каждому школьнику»

30 июля 2018 г. Общество

«Первое сентября - каждому школьнику»

7
7
Итоги акции.

 

На протяжении 18 лет в Кузбассе проводится областная акция «Первое сентября - каждому школьнику». В этом году 248 междуреченских семей смогли приобрести все необходимое для подготовки детей к школе, малообеспеченные семьи получили по 5 тысяч рублей, а многодетные семьи, где воспитывается четверо и более детей школьного возраста, - по 10 тысяч рублей на семью.

Традиционно были представлены товары 12 фирм кузбасских производителей. А для удобства участников акции распределили по времени, чтобы не создавать очередей и каждый смог рассмотреть представленные товары и сделать свой выбор.

Управление образованием благодарит коллективы МБОУ СОШ №1 (директор Н. В. Моисеева), МБУ КП (директор В. В. Колмагоров), МБУ ДО ЦДТ (директор Г. А. Сисина) за помощь в организации и проведении акции.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (04:51)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Плотник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Дорожный рабочий Образование: Не указано Квалификация: Работа временная - на...
требуется - Учитель английского языка Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Шестидневная неделя. Дисциплинированность Ответственность ....
требуется - Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Готовы принять сотрудника в...