Жаркий июль на борцовских коврах

9 июля 2018 г. Спорт и туризм

Жаркий июль на борцовских коврах

14
13
Как выступили междуреченские спортсменки?

 

В Хорватском Загребе прошло Первенство Мира по спортивной борьбе (в программу входят: вольная, греко-римская и женская борьба) среди кадетов. В соревнованиях по женской борьбе приняли участие 184 спортсменки из 40 стран мира. В составе сборной команды России выступали три кузбасских спортсменки, в том числе - воспитанница междуреченской «СШОР по единоборствам» Татьяна Кабанова.

В первой схватке Таня уверенно побеждает спортсменку из Польши, во второй - украинку (победительницу Первенства Европы-2018). В четвертьфинале Татьяна встретилась с соперницей из США и уступила ей. В итоге Татьяна Кабанова заняла 7 место.


Практически, в это же время, в Стамбуле проходит XXI Международный турнир по спортивной борьбе «Champions» среди юниоров и юниорок. В программе женской борьбы принимали участие междуреченские спортсменки Наталья Волжанина, Дарья Хвостова и Элмира Халаева. Наталья Волжанина и Дарья Хвостова в своих весовых категориях стали бронзовыми призерами соревнований, а Элмира Халаева завоевала серебряную медаль соревнований, уступив в финале, практически, в равной борьбе, турецкой спортсменке. По результатам соревнований, Элмира Халаева вошла в состав сборной команды России для участия в Первенстве Европы, которое пройдет в первых числах августа в Италии.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (23:28)
погода
-6.0 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Горнорабочий по ремонту горных выработок Образование: Среднее Квалификация: Особо тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Слесарь по ремонту автомобилей Образование: Среднее .

Выполняет работы по обработке, сборке,...

vacancyImg676826
требуется - Продавец-консультант Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Строительные материалы , товары для...
требуется - Инженер-технолог (дорожное строительство) Образование: Высшее .
  • осуществление контроля за соблюдением...

Каталоги магазинов города

Новости